Как спелая большая слива, мир легко и просто разделился на две половины.

 

Как спелая большая слива, мир легко и просто разделился на две половины. Одна половина: вирус, маски, перчатки, самоизоляция. Вторая живет себе как жила. Выгуливает детей на общих площадках,

Одна половина: вирус, маски, перчатки, самоизоляция.
Вторая живет себе как жила. Выгуливает детей на общих площадках, бродит по магазинам, гуляет, работает все в штатном режиме.
Косточка или самая мякотка заболевшие. Не обязательно этой короной-бароной-араруной, обычные сезонные вирусняки никто не отменял.
Да и хрен поймёшь, чем ты там болеешь.
Слабость, головная боль, сопли, иногда озноб. За неделю никаких изменений к лучшему.
Сидишь, смотришь в окно, как по улице ходят люди, как на площадках гуляют дети, потом смотришь телевизор, где мэр городка в Италии орёт на двух человек, играющих на берегу моря в одинокий свой пинг-понг: «Что вы тут делаете! Вы меня в гроб загоните! А ну-ка, быстро положили ракетки и отправились домой, к своим игровым приставкам!»
Крякаешь.
Вызываешь врача повторно, чтобы он послушал тебя. Не поболтать, нет, так велел первый доктор — не будет улучшений, вызывайте повторно.
Хорошо, я вызову. Температура субфебрильная. Хлеба в доме ни крошки. Я сожрала все быстрые углеводы, на другое и смотреть не могу.
А в магазин мне можно Маски нет возьмите бубен. Замотайтесь трусами, марлями, гандонами. Перчатки есть резиновые синие.
Я очень хочу булочку.
Поперхнулась чаем, раскашлялась кошки спокойно и с презрением покинули мою комнату.
Сестра вдруг пишет какие тебе нужны продукты
Все есть, говорю. Не выдумывай, пожалуйста.
Буду играть в полярника. У которого закончился хлеб. Но дохера макарон, круп, муки, молока, так что, если захочет он испечет себе булочку сам.
Я пишу этот пост не для того, чтобы поддерживали меня. Я нормально. Я хочу поддержать тех, кто болеет.
Вдруг вам страшно и вы думаете, что вы один такой
Вдруг вы тоже не знаете, что происходит. Давайте будем не знать вместе.
Давайте не щериться друг на друга, а помогать. Хоть советом. Хоть добрым словом.
Хоть чем, блять.
Я вот вчера посмотрела случайно одну из серий «большие кошки». Там начиналось про кошку рыболова. Она привела своих котят к воде, показывала, как ловить рыбу. А котята-дураки ловили водоросли, ахаха, найдите эту серию и посмотрите. Там еще про маленьких манулов было. И как ягуарица беременная съела морскую черепаху.
Мне всегда жалко этих морских черепах — ползут и ползут класть яйца, а их все жрут и жрут. А потом черепашата бегут к воде и их тоже все жрут, кто ни попадя.
Но кто-то же добегает, прых в океан, фак офф, ягуляры!
Грета Флай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *