О вакцинации дерьмом.

 

На днях одна замужняя дама сказала мне, что как только она потеряет уважение к мужу, то сейчас же разведется с ним. Я рассмеялся ей в лицо. И почему люди любят оперировать терминами, в которых мало что смыслят «Уважение, честь, благородство» и прочее говно. Сегодня ты его уважаешь, завтра нет, потом опять уважаешь, он не уважал тебя никогда, ты предаешь его или он тебя, вы собачитесь и грызете друг друга годами. В этом нет никакого смысла. Или вы разводитесь. И в этом тоже нет смысла. Смысл присутствует в крайностях, но немногие способны на них.
Короче, давно это было. Жила по соседству одна семья — татары, кстати — муж, жена (пусть будет Лейла) и двое детей. Муж обеспеченный был, бизнес какой-то там имел, на джипе катался и все такое. Жена была домохозяйкою. Вы, наверное не знаете, что такая типичная татарская женщина. У нее принцип такой — что мое, то мое. Муж, дети, жилплощадь — это ее личное, это плоть ее и душа.
И всех нормальных людей от этой семьи тошнило и выворачивало, поскольку семья была счастлива, по настоящему счастлива. Муж очень мягкий был, на жену и детей ни руку, ни голоса не поднимал, заботился, на курорты возил. Лейла ни одного дня в жизни не работала и глаза ее светились радостью. Я их видел, эти глаза.
В общем, как говорится, жила она за мужем, как за каменной стеной — за той самой стеной, о которой мечтают женщины, лишенные разума. Кончилось все это в один день. Добрые люди сообщили Лейле о наличии беременной любовницы мужа, привели неоспоримые доказательства.
Женщины, привитые дерьмом, в таких случаях вспоминают все прошлые мужнины грехи, все его пороки, предательства, срачи с тещей, пьянки, ложь, жадность и прочее. И становится легче. Легче пережить крушение всего. А вот у Лейлы все было идеально, ей не в чем было упрекнуть мужа, вообще не в чем. Просто рухнула стена, ангел оказался бесом и все сгорело к ебаной матери и Лейла сбросилась с моста.
Ее муж с детьми уехал куда-то, что было дальше я не знаю. На их месте живет приличная семья — срутся, мирятся, бухают, пинают своего мальчишку-десятилетку. А это значит, что не будет там ни смертоубийства, ни самоубийства. По людски короче будет.
Рахман Попов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *