Есть такой прекрасный способ психологической защиты от стресса- рефрейминг

 

Есть такой прекрасный способ психологической защиты от стресса- рефрейминг Если коротко и без выебонов- «ищи хорошее в плохом», выйди за рамки привычного восприятия, измени угол зрения на

Если коротко и без выебонов- «ищи хорошее в плохом», выйди за рамки привычного восприятия, измени угол зрения на проблему, которую не можешь решить.Очень, знаете ли, действенный способ. Ключевое слово- ЗАТО. Ну вот, смотрите, например : вирус, сука, злобный, всем трындец, все умрем, обожравшись гречкой. ЗАТО гречка полезная, в ней много железа. Умрем толстыми, ЗАТО с чистыми задницами, потому что бумаги навалом.
Кто выживет — выйдет на свет божий бледной спирохетой, с отросшими ногтями и волосами по всему телу. ЗАТО в моду войдёт естественная красота, и мандавошкам опять будет где жить, как и хотела Грета.
По домам сидим ЗАТО в тепле и с едой, в Израиле, например, тоже карантин, а у них отопления нет, а до настоящего тепла ещё полтора месяца минимум.
Дети задолбали ЗАТО есть кому потом припомнить в старости, что вы их кормили, поили, играли, а могли бы просто запереть в чулане и новых пойти делать. Кстати, насчёт новых наделать- вообще большой и жирный плюсище, а то вечно времени не хватает.
Денег нет ЗАТО какая экономия на проездных, бензине, путешествиях, оплате школ и всяких секций-кружков, в магазин теперь только раз в неделю, а не через день, как раньше!
Толстеем от отсутствия спорта и движения и присутствия в шкафу сухариков, конфеток, семечек, печенек и прочего пищевого мусора ЗАТО будет повод обновить гардероб и обрести новый имидж, ну а что, гляньте на рубенсовских теток, был же когда-то тренд, а мода циклична.
Ещё думаю: вот вирус проявляется невнятными симптомами, ну кашель там, температура, никакой очевидности. А теперь представьте, если б симптомом был внезапный веерный, извините, понос-дристунец Или красные пятна по всей морде лица Или отвратительные струпья и неудержимая чесотка Да мы бы и разболеться не успели, свои же запинали бы ногами в резиновых бахилах куда-нибудь в помиральную яму, от греха подальше с глаз долой!
Ну, принцип вы поняли. Повторяйте ЗАТО -упражнение ежедневно для профилактики, и всем нам будет психическое здоровье и нервы канатной толщины!
Людмила Кнеллер

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *