Природа так устроила человека, что каждый из нас старается найти для себя самого лучшего партнера

 

Природа так устроила человека, что каждый из нас старается найти для себя самого лучшего партнера Женщины хотят принцев на белых мерседесах, а мужчины стремятся найти идеальную женщину. Какая

Женщины хотят принцев на белых мерседесах, а мужчины стремятся найти идеальную женщину. Какая она идеальная женщина с точки зрения мужчин Что отличает женщин, которые никому не нужны от тех, к ногам которых мужчины готовы положить все. Психологи провели опросы, исследования, для выявления ряда качеств которыми должна обладать женщина, чтобы свести с ума практически любого мужчину.
1. Мужчины хотят видеть рядом умную женщину
Женщина должна быть настолько умной, чтобы не угнетать этим мужчину. Это высший пилотаж, быть умной, но не ходить с транспарантом в руках «я умная». Ваш ум должен работать на вас в качестве помощника в достижении целей и задач благополучия и реализации себя как женщины.
Проверьте, не участвуете ли вы в соревновании кто умнее своего мужчины Мода на тупых дурачок с кукольной внешностью уже прошла. Некоторые влиятельные мужчины продолжают заводить себе таких любовниц для использования по мере необходимости, но не более того. В приличную компанию с такой женщиной не придешь.
2. Женщина однозначно должна быть ухоженной
Вы должны четко понимать, не обязательно быть писаной красавицей, но ухоженной и аккуратной женщина должна быть, если хочет видеть рядом с собой достойного мужчину. Для мужчины женщина это трофей, которым он хочет хвастаться. По-другому не будет, вашу красивую душу можете оставить для детей, мужчина любит глазами. Каждой женщине необходимо научиться подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, уметь правильно себя преподнести.
3. Женщине выгодно быть доброй
Злобная стерва, это иногда весело, под настроение как острая еда. Но ежедневно есть аджику ложкой в большом количестве никто не будет. Чем более агрессивна и зла женщина, тем более слабых и никчемных мужчин она привлекает, эта закономерность работает железно. Посмотрите вокруг, вы все увидите сами. Чем нежнее и добрее женщина, тем более сильных и заботливых мужчина она будет привлекать.
4. Женщина и любовь это синонимы
Для многих мужчин любящая женщина это идеал, к которому они подсознательно стремятся. Даже в сказках нам показывают негативный сценарий развития для сварливых, злобных, пилящих своих мужей женщин. Ярче всего такой образ описан в сказке, про золотую рыбку.
5. Женщина привлекает мужчин своей энергичностью
Мягкие женственные качества великолепно сочетаются с бурной деятельностью и энергичностью. В конкурентной борьбе за мужчину победит женщина, которая умеет веселиться, радоваться жизни, излучает счастье, может подурачиться, получает удовольствие от жизни.
Для нахождения в таком состоянии женщина должна уметь наполняться энергией, прежде чем ее отдавать. Обязательно отследите что помогает вам входить в радостное энергичное состояние. Это может быть шоппинг, сон, отдых, путешествия, занятие любимым делом. Единственное с чем необходимо быть осторожными это получение хорошего настроения через еду.
6. Привлекают женщины уникальные.
Законы, которые работают в сфере продаж, распространяются и на ценности, которые мы ищем в других людях. Чем более уникально произведение искусства, тем больше за него готовы заплатить ценители на аукционе. Подумайте, чем лично вы можете выделиться среди сотен конкуренток женского пола. Это может быть все что угодно. Может вы хорошо поете, может танцуете, рассказываете анекдоты, имеете достижения в спорте.
7. Мужчинам нравятся женщины сильные в женских качествах
Мужчинам нравится видеть рядом с собой женщину, в которой они уверены как в боевой подруге. Женщину которая сильна духом, ответственна, может подать хороший пример детям и правильно их воспитать, в том числе мальчика воспитывать мужчиной.
8. Мужчины обожают женщин, которые любят секс
Страстная женщина, которой не безразличен секс, привлекает мужчин. В жизни мужчины секс занимает важную роль. Для них это уровень важных бытовых потребностей, таких как еда, гигиена и другие, очень важные и простые составляющие, без которых жизнь не представляет смысла.
9. Привлекают женщины, которые светятся от счастья
Особа женского пола, которая по каким-либо причинам решила, что ей пора замуж, и при этом никто не берет, приобретает озабоченный и далеко не счастливый вид. Мужчин это на подсознательном или сознательном уровне сильно отталкивает.Изначально женщина должна не бояться получать удовольствие от нахождения в одиночестве, научиться кайфовать от своей компании, только после этого она начнет привлекать успешных мужчин. С этим связана одна особенность, которую многие замечали, когда женщина счастлива и находится в отношениях, с ней начинают знакомиться. А женщина не понимает при этом что происходит, у нее один вопрос в голове, где вы все были, когда я была одна.
10. Целеустремленность для женщины это важно
Успешные люди уважают и ценят людей, которые умеют ставить перед собой цели и их добиваться. Естественно это не должно быть на уровне остановить коня и войти в горящую избу. Но когда мужчина восхищается женщиной и ее достижениями, может похвастаться перед другими достижениями своей любимой, это сближает и выводит отношения на другой уровень. Подумайте, к достижению каких целей вы стремитесь, чем сможет восхищаться ваш мужчина.
11. Принципиальные женщины притягивают интерес мужчин
Одна из задач женщины мотивировать мужчину для достижения целей. Чем более принципиальна женщина в своей позиции относительно уровня жизни, подарков, качества отдыха, тем больше мужчине приходится развиваться. Отсутствие компромисса в некоторых вопросах будет заставлять мужчину расти и добиваться больших высот.
12. Девушка должна быть женственной
Если вас привлекают мужчины с сильными и ярко выраженными мужскими качествами, такой мужчина с другим мужиком жить не будет. Проявление мужских качеств в характере женщины отталкивает мужчин точно также же, как женщину отталкивают мужчины, которые ведут себя как женщины. Для того чтобы иметь рядом нормального мужчину, женщине необходимо соответствовать в своих женских качествах.
К исследованиям психологов и специалистов в области взаимодействия мужчин и женщин можно относиться по-разному. Можно сказать опять женщина должна, опять женщина обязана, каким же должен быть мужчина чтобы я так напрягалась.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *