Я человек простой, и по этой причине у меня нет:

 

Я человек простой, и по этой причине у меня нет: знакомых врачей-вирусологов, имеющих доступ к секретным распоряжениям, бывших однокурсников, ныне работающих в спецслужбах и знающих такое, чего

знакомых врачей-вирусологов, имеющих доступ к секретным распоряжениям, бывших однокурсников, ныне работающих в спецслужбах и знающих такое, чего более никто не знает, родственников, пусть и дальних, но занимающих не последние посты в администрации того, о ком и сказать страшно, друзей-победителей битвы экстрасенсов, прабабки-цыганки, на старых картах раскладывающей будущее и прошлое, славянских волхвов, соседствующих со мной на даче и прочих, крайне осведомлённых и понимающих сердцем реальное положение дел граждан я не знаю, да и, если уж совсем честно, и не желаю особо знать.
И как следствие не располагаю точной информацией, не владею обстановкой, понятия не имею о реальном положении дел, самые свежие слухи мне неведомы и вся подноготная проходит мимо моего обывательского рыла.
Но я, тем не менее, не смотря на такое моё информативное убожество, достаточно хорошо знаю следующее:
Я не собираюсь запасаться и опасаться. Паниковать, не взирая на истерию в СМИ — не планирую. Буду по возможности жить в режиме штатном, в самом что ни на есть привычном мне русле.
Нет, я не бессмертный и не неуязвимый. Я запросто могу заболеть и умереть. Равно как и все мои родные и близкие. Ну и что В любом случае, это не повод выть, причитать, бегать по потолку и покупать невкусные крупы и абсолютно бесполезную в данной ситуации туалетную бумагу.
Лично для меня ценность жизни излишне преувеличена, так же как и страх смерти чрезмерно раздут массовой культурой. Все мы, ныне живущие, родились, и никакого чуда в этом нет, ибо чудо, растиражированное в миллиардных масштабах перестаёт таковым быть, и все мы неизбежно умрём, и это не трагедия, ровно по тому же самому принципу.
И забивать и без того не долгий временной промежуток, называемый жизнью страхами, опасениями, пополнениями домашних запасов крупы и прочим дерьмом я не планирую абсолютно и вам решительно не советую.
Доклад окончен.
Яков Коган

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *