В телефоне ковырялась и вот что поняла: ни одной фоточки морды лица без фотографического шопа, ни одной

 

В телефоне ковырялась и вот что поняла: ни одной фоточки морды лица без фотографического шопа, ни одной Это же болезнь всех девочек чуть старше восемнадцати, да Скажите, что я не одна такая -

Это же болезнь всех девочек чуть старше восемнадцати, да Скажите, что я не одна такая — накидываю и накидываю фильтр на фильтр и фильтром присыпаю
А вот теперь задумайтесь вместе со мной, молодящиеся старушки: а вдруг пропажа вдруг ориентировку надо будет дать Кто ж нас узнает-то по нашим фотографиям, а, и кто найдёт Пропадём с концами!..
Короче, надо собраться с силами и заставить таки себя сделать честное селфи «мне засракулет, и это пиздец» без единого фильтра и использования приложений-редакторов, причём, не с выгодного, любимого ракурса (встань рабочей стороной!), а просто анфас: не пучить глаза, не прикрывать их томно, не прищуриваться загадочно и хитро, не дуть губы, не закусывать их, не приподнимать иронично уголок рта в загадочной полуулыбке, не запихивать в рот как бы случайно выбившийся локон, а так же мизинчик со свежим сексуальным алым маникюром, не закидывать голову, обнажая тонкую нежную шейку (пытаясь растянуть и сделать незаметными сформировавшиеся на ней морщины «кольца Венеры») и трогательные острые ключицы, не смотреть исподлобья с дерзким вызовом во взгляде, не приподнимать свою татуированную бровь маняще-вопросительно, а просто: встала, волосы зачесала, ебало расслабила, уголки губ оставила висеть в их естественном состоянии и щёлкнула, как есть.
Лучше, конечно, не смотреть на это и сразу засунуть подальше в самую зашифрованную папочку. Там, где сиськи и прочие дорогие сердцу части тела — ваши и не совсем ваши. Но если случайно всё же взглянули, что ж… ну, поплакала, ну, поорала, ну, побилась головой об стену и расхерачила все зеркала в доме, подумаешь. Выпей литр мартини, громко повой на луну, попустит.
Зато когда ты, восьмидесятилетняя, в редкий момент просветления после посещения клизменной вдруг вспомнишь пароль от этой папочки, то залюбуешься своим сегодняшним лицом. Ну, и полиции подспорье в случае чего (тьху-тьху-тьху).
© Марина Горбунова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *