Современных девушек мало увлекает романтика сегодня мало кто мечтает видеть в качестве мужа летчика или геолога, зато все как одна хотят выйти замуж за успешного мужчину, у которого был бы и статус, и влияние, и что немаловажно

 

Современных девушек мало увлекает романтика сегодня мало кто мечтает видеть в качестве мужа летчика или геолога, зато все как одна хотят выйти замуж за успешного мужчину, у которого был бы и

деньги. При этом кандидатки в супруги таких завидных женихов забывают, что у них могут быть свои требования к избранницам. Так чего же хочет успешный мужчина от своей женщины»Любимая, не выноси мне мозг!»
Первое и очень важное! пожелание состоявшегося и состоятельного мужчины состоит в том, что любимая женщина, говоря современным языком, не должна выносить ему мозг. Это совершенно не значит, что она обязана быть спокойной, покладистой и вести себя тише воды и ниже травы. Любая представительница прекрасного пола имеет право на плохое настроение, капризы и даже истерики, без которых она и не женщина вовсе. Но главное тут источник такого поведения: одна женщина истерит, потому что у нее выдался трудный день (утром сломала ноготь бывает) или она таким образом хочет чего-то добиться, а вторая потому у нее внутри «сидит» боль, которая таким образом через слезы и капризы пытается найти выход наружу.
В первом случае речь идет о светлой энергетике, в основе которой лежит радость: даже если ее обладательница капризничает и устраивает своему мужчине одну истерику за другой, они являются только внешним ее проявлением, внутри она всем довольна и способна радоваться жизни. Во втором случае мы имеем дело с темной энергетикой, обусловленной страданием, и женщина, которая ею обладает, всегда будет изливать свою внутреннюю боль на окружающих. Представительница второго типа вряд ли сможет стать спутницей успешного мужчины, потому что ее внутренняя боль будет диссонировать с его внутренним ощущением довольства собой и жизнью, а у успешного мужчины оно именно такое. Даже если такие разные люди встретятся и поженятся, их союз долго не просуществует.
Как Пигмалион и Галатея
Женщина, которую выбирает успешный мужчина, должна быть реально или потенциально лучше всех. Даже лучше, если до полного совершенства ей будет чего-то не хватать это даст мужу возможность завершить эту работу, сделав любимую женщину совершенно неподражаемой например, позаботиться о ее стиле, одев с ног до головы в красивые, дорогие и непременно! идущие ей вещи или отправив ее на курсы испанского языка, чтобы она могла произвести фурор в компании общих друзей и знакомых. Ну а мужчина получит огромное удовольствие как от процесса такого «апгрейда», так и от его результата, как это было с героем древнегреческого мифа о Пигмалионе и статуе, которую он создал своими руками и назвал Галатеей.
Искусство любви
Женщина, претендующая на место в сердце и жизни успешного мужчины, должна быть хорошей любовницей знать о наслаждениях все или почти все и успешно применять свои знания на практике. И дело не в том, что такая категория мужчин особо любвеобильна и сладострастна, хотя и этот фактор чрезвычайно важен в отношениях. Сексуальная энергия, которой женщина напитывает своего мужчину, преобразуется в деньги, а для успешного человека они стоят на одном из первых мест в рейтинге жизненных ценностей.
Любовь земная
И, наконец, еще одна черта женщины, мечтающей о завидном в социальном и экономическом положении мужчины, заземленность, то есть, обладание сильной энергией земли. Например, она должна уметь хорошо готовить или быть замечательной хозяйкой, у которой дома все блестит и скрипит от чистоты. Еще лучше, если всеми этими исконно женскими навыками и талантами женщина будет одарена одновременно, поскольку для мужчины они означают прочность, надежность и тыл. Такие позиции важны для любого мужчины, но для нацеленного на успех особенно, поэтому женщина, которая может ему их обеспечить, становится особенно соблазнительной и манкой.
Заземленность четвертое по счету, но не по значению подсознательное требование успешного мужчины к своей избраннице, именно на него в конечном итоге «нанизывается» все остальное. Так, если у женщины сильна энергия земли, мужчина, будучи боссом, возьмет ее к себе на работу. Если она к тому же еще и сексуальна, сделает ее своей любовницей. Ту, которая помимо этих двух качеств умеет радоваться жизни, не выносит ему мозг, возьмет в жены. Ну, а если она еще и даст ему возможность позаботиться о ней, сделав еще более совершенной, он будет гордиться ею, с удовольствием демонстрируя окружающим: «Смотрите и завидуйте!», а это едва ли не самое главное и важное, что женщина может дать любимому мужчине.
Александра Волошина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *