История с ноткой эротики из серии «Так не бывает».

 

История с ноткой эротики из серии Так не бывает. На приёме два бича неопределённого возраста, мужик и баба - плохо одетые, вонючие, беззубые. От них я ожидала чего угодно, но только не такого.

На приёме два бича неопределённого возраста, мужик и баба — плохо одетые, вонючие, беззубые. От них я ожидала чего угодно, но только не такого.
— Доктор, вот раньше, когда мне он ТАМ вылизывал, так приятно было, а щаз какая-то штучка мешает, надо бы отрезать.
И сидят такие, невинными красными глазками хлоп-хлоп, медпомощи ждут, мать их. Вот вы бы, коллеги, как отреагировали на моём месте Шок, гнев, отрицание — всё не то, меня схватил дикий безудержный ржач. «Яжврач», конечно, но всему же есть предел!
Бичиха обиженно:
— Не, нуачо Вы смеётесь Надо глянуть, поди у него там сифилис, хер его, блядуна, знает.
Признаюсь честно — брезгливость взяла вверх (смрад из пасти алкаша чувствовался на расстоянии) и я не смогла заставить себя глянуть на рабочее орудие этого ветерана орального секса. Посему страдальцы были препровождены к стоматологам, а я смогла спокойно перевести дух и от души посмеяться. Столько лет на приёме, на что только люди не жаловались, но такое чудушко слышу впервые.
Итог, кстати, печален. Через неделю бичи вернулись с диагнозом: Саркома языка (так вот что мешало неземным блаженствам!) и с первой группой инвалидности, что, правда, их очень даже устраивало. Ведь фиг с ними, с плотскими утехами, зато пенсия по группе пропивалась весело, смачно и с огоньком, что, несомненно, намного важнее.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *