Однажды я целую неделю просидела в квартире в одиночестве

 

Однажды я целую неделю просидела в квартире в одиночестве Было это в начале 17 года. 31 декабря я закрыла магазин, это был мой последний рабочий день в Swan, приехала домой, приготовила

Было это в начале 17 года. 31 декабря я закрыла магазин, это был мой последний рабочий день в Swan, приехала домой, приготовила новогодний ужин, и ни с кем не общалась до Рождества. Максимум — выходила до ближайшего Перекрестка за едой и винишком. И знаете Мне было о-х-у-е-н-н-о! Там потом как-то активно на меня напал Ушенин и как давай на мне жениться. И работа новая с вполне себе прокормной зарплатой образовалась. И вообще жизнь ухнула, крякнула, развернулась, перескочила на другие рельсы и пошла, пошла такая чух-чух, мало-помалу, и вот мы уже больше трех лет неторопливо, уже втроем педалим в гораздо более счастливом направлении, чем были до. Славик, кстати, как оказалось, параллельно со мной тоже перезагружался на глухой даче в Белоруссии. И вот такое обнуление офигенно пошло нам обоим на пользу, так что мы смогли на свежую голову построить семью, может, не идеальную, но откровенно более сознательную, чем предыдущие.
И вот что я думаю. Хули вы так паритесь из-за этой самоизоляции Это же прекрасный шанс привести в порядок голову, дом, семью, пересмотреть свои рабочие процессы. Ведь если месяц простоя разоряет вас в лоскуты, может, не стоит вести бизнес «в ноль», а рассмотреть варианты найма Или вы задумаетесь, а стоит ли рожать ребенка с человеком, с которым вы не способны неделю взаперти провести. Или вы увидите в своих воспитательных процессах черты своих родителей, которых клялись не копировать, а вот поди ж ты.
Нам ведь выпала уникальная возможность совершенно легально, без регистрации и смс изменить свою жизнь. Кем вы выйдете из этого штопора Тем ли, кем вошли На своем ли вы месте И в каком направлении идете
Мы же удивительное явление наблюдаем. Форс-мажор, та самая стандартная строчка в любом договоре, сметает нас всех с привычных мест и перемешивает. Глыбы устоят на своих местах, кирпичи передвинутся, песчинки унесет. Но ведь это не плохо. Да, нам всем придется осваиваться в новой реальности, но ведь может именно там мы сможем прорасти вглубь земли или стать жемчугом.
В общем, желаю вам, дорогие, использовать ситуацию с толком, заглянуть в себя, навести там порядок, и выйти из дома, когда этот пиздец закончится, обновленными, полными сил и желания ехать в новом направлении..
Alexandra Ushenina

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *