Через месяц карантина число разводов и бытовых убийств возрастет в несколько раз

 

Через месяц карантина число разводов и бытовых убийств возрастет в несколько раз Запертые на карантин на одной жилплощади люди,очень скоро начнут друг друга калечить и эмоционально убивать.

Запертые на карантин на одной жилплощади люди,очень скоро начнут друг друга калечить и эмоционально убивать. Градус всеобщей ненависти дорос до звериных отношений в большей части современного общества, особенно — в нашей стране. Количество негативных эмоций, обид, оскорблений и ненависти по разным признакам переполнила чашу и теперь, мы будем хлебать это «счастье» мелким ситечком, отодвигая свои модные марлевые маски и стараться не пускать волну.
Возможно, кто-то из нас обнаружит крысиный яд в своем борще или проснется однажды утром слегка мертвым с кухонным ножом в измученном сердце. Возможно от нас откажутся наши партнеры, друзья и коллеги.
Все те милые особенности, которые в момент их встречи были причиной создания ими пары, теперь — становятся мотивами преступлений. Ведь, если раньше наши зайки и котики виделись всего пару часов в стуки до и после работы, то сейчас, они вынуждены терпеть друг друга 24/7.
Мудрые начнут разговаривать, вместе собирать пазлы, красить стены и сажать цветы, украшать и совершенствовать мир вокруг. Глупые будут выяснять — кто из них придурок больше и почему чашка не помыта
Вирус выпустил наружу не только экономический коллапс и мировой кризис, но и нажал кнопку форматирования общества. Мы нехотя вытянули выигрышный билет, по которому можем получить свежий тип отношений с мужьями и женами, детьми и родителями, а заодно — проверить на прочность дружбу.
Полагаю, что к концу самоизоляции мир получит совершенно новую версию человека разумного.
Какой она будет нам только предстоит узнать, но из-за вируса это увидят не все, что тоже отчасти неплохо…
Andrew Gala

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *