Девочки, девушки, женщины

 

Девочки, девушки, женщины Особенно сейчас, в кризисной ситуации, будьте внимательны при общение и знакомствах новых с мужчинами. Аналогично касается и мужчин при знакомстве с новыми

Особенно сейчас, в кризисной ситуации, будьте внимательны при общение и знакомствах новых с мужчинами. Аналогично касается и мужчин при знакомстве с новыми девушками.Смотрите сначала не на свои романтические ожидания, а анализируйте что именно на самом деле человек может хотеть! Его мотивы. То есть рисуйте прямо себя- кружочек, его — кружочек. И рядом все ресурсы, которые у вас есть, задайте себе вопрос что человек от меня может хотеть — деньги, секс, удобно устроиться (жилье), влюбить и получить эмоции, садизм, скучно. Ресурсы разные могут быть!
Далее смотрите в чем вы уязвимы Вы уязвимы в том, чего у вас нет и чего вам очень хочется. За это вас проще всего зацепить. Постарайтесь продумать, как и где вы можете удовлетворить эти свои потребности разными способами, чтобы ни от кого не зависеть если что.
Не вовлекайтесь слишком быстро. Имейте терпение, анализируйте, включайте мозг, даже если очень хочется выключить. Или позвольте выключить на пару дней, но потом все равно анализируйте.
Разберу на простейшем два варианта
Парень живет с родителями. Зарабатывает немного. Знакомится с девушкой старше с ребенком. Осторожно, если он задает вам сразу вопросы «готова, если что к серьезным отношениям» Почему Его цель может быть свалить жить к женщине, это удобно, секс под рукой, за жилье не надо платить, кормит и многие женщины кормят часто на свои деньги! Еще один вариант, говорить о серьезных отношениях это часто способ в себя влюбить, причем цель у него может быть лишь пикап, секс и самоутверждение.
Второй вариант. Парень ищет секс. Девушка переехала к нему под предлогом карантина. Ее цель на самом деле — удобно устроиться, есть жилье у него, кормит, а не любить его и заботится.
Но если обе стороны все устраивает — тогда отлично!
Или — убиваетесь, страдаете почему он/она не звонит Так вы просто ему/ей не подошли для их целей и мотивов, а вовсем не потому, что в вас что-то не так. Ищите мотивы, а не причины в себе.
Ольга Фирсова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *