Замминистра здравоохранения порекомендовал танцевать во время карантина

 

Замминистра здравоохранения порекомендовал танцевать во время карантина Прочитав эту новость, я встал из-за стола и сделал пару па.Папа, что у тебя с ногами испугался Артём.Бедный ребёнок.Решил

Прочитав эту новость, я встал из-за стола и сделал пару па.Папа, что у тебя с ногами испугался Артём.
Бедный ребёнок.
Решил водить его гулять на лоджию. Дошкольнику не скучно гулять на лоджии ровно две с половиной секунды и то преимущественно из-за того, что папа споткнулся о велосипед.
Придумал такую игру: я командир, а Артём мой солдат. Выдал сыну настоящий бинокль, здоровенный, армейский. Мне его когда-то подарил мой дядя-военный, вместе с фуражкой. Для пущего спецэффекту одел на ребёнка и фуражку. Подставил к окну лоджии стульчик, Артём залез, наблюдает в бинокль. Я же сел на корточки, вроде как спрятался, а он мне докладывает:
Автобус, голубь, мусорка, испуганное лицо.
Какое лицо, Артём
Вон там, у тети.
Я выглянул. Дома у нас расположены близко, практически впритык. Вижу, на балконе высотки напротив женщина: смотрит на нас, зачесывая обратно вставшие дыбом волосы.
Остаётся только представить чувства человека, который вышел из душной настрессованной комнаты проветриться от тревог и видит перед собой маленькое бледное лицо под гигантской фуражкой, а вместо глаз огромные окуляры, как у стрекозы.
Олег Батлук

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *