Представьте, что ангелы там, наверху, иногда собираются на совещания

 

Такие типа планерки. Сидят, сверяют планы, отчеты, обсуждают, спорят. Все собрались, один из ангелов и говорит: «Вот этой женщине под номером 2204…… (то есть, мне) в 2020 году упадет на голову цветочный горшок с балкона, и она попадет в больницу.»Другой ангел дополнил: «Таким образом, в 2197 году Земля столкнется с метеоритом и всё превратится в тлен.»
И тут третий, маленький такой, раздраженно: «Нет, позвольте, на прошлой планерке, которую вы пропустили по причине якобы простуды, мы решили, что Земля просуществует как минимум до 5236 года!»
В разговор вмешался четвертый, постарше: «Да-да, все правильно, коллеги, в 2020 году будет холодное лето, у женщины под номером 2204…… (то есть, у меня) случится депрессия, поэтому она не поедет в магазин за шмотками и цветочный горшок упадет мимо. В связи с этим, события сдвинутся, мужик под номером 3112……. станет космонавтом, при полете на Луну заметит летящий метеорит, сообщит на Землю, где правнук Брюса Уиллиса всех спасет. Всё совпадает, давайте еще раз сверим планы.»
Так что, друзья, все, что ни делается — все к лучшему.
Art Delirium

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *