Почему-то очень сильно замалчивается тема о взаимоотношениях внутри кровных семей во время карантина

 

Почему-то очень сильно замалчивается тема о взаимоотношениях внутри кровных семей во время карантина Мои родители в разводе 20 лет. У всех нас свои квартиры, живём давно отдельно друг от друга.И

Мои родители в разводе 20 лет. У всех нас свои квартиры, живём давно отдельно друг от друга.И сидишь такой, думаешь, а может съездить к матери, а тебе в ответ «нах,нах».
Вдруг ты мамочку заразишь. Или папочку. А ты вирусными заболеваниями в жизни не болел, организм такой и все это знают. И вот сижу я и думаю, ладно ковид, а было бы что посерьёзнее…
Очень уж ярко, не только в моей семье, но и у многих знакомых в вскрылось истинное отношение друг к другу и себе любимым.
Что в кровных семьях, что своих. И так куча разводов, что последует после карантина — это мелочи. А вот с родными не разведешься и общаться то дальше противно.
Даже если бы не было пандемии, то её нужно было бы придумать.
Столько говна, сколько вылезло за время пандемии и карантина не вылезло бы больше никогда и не при каких условиях.
Радует только одно, те кто переживёт её нормально, узнают что у них в жизни есть люди, которым вы ценны и дороги даже во время зомби-апокалипсиса. И станут хоть чуточку счастливее.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *