Я неверю в дружбу!

 

Я неверю в дружбу! А все почему А потому что люди дружат с выгодой для себя. Частенько мне пишут/звонят спросить как ты/что нового, но дальше обязательно следует просьба чем-то(!) Когда ты

А все почему А потому что люди «дружат» с выгодой для себя. Частенько мне пишут/звонят спросить как ты/что нового, но дальше обязательно следует просьба чем-то(!) Когда ты кому-то нужен, сразу о тебе вспоминают. Это меня очень огорчает.
Да, были подруги, были друзья, но почему-то со временем все стали отсеиваться, у кого-то свои заботы, дела, у кого-то новые знакомства и друзья. И постепенно люди начинают забывать о том, кто был с тобой в беде и в радости многие годы..

 

Но, у меня есть любимый человек. Который мне и парень, и друг, и брат, и все вместе взятые. Именно он поддержит и поможет в трудную минуту. Только он помнит обо мне каждый день, каждую минуту.(Про родителей не упоминаю, я думаю все поймут, что это отдельная тема и она просто не обсуждается, т.к. родители-это всё).
И несмотря на расстояние я чувствую любовь и поддержку дорого мне человека .. Он верит в меня как никто другой.. Он всегда выслушает и даст совет..
Поэтому к чертям дружбу, все это временно, быть может только для меня так.. но все же..

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *