Капитализму кранты

 

Капитализму кранты Они так это и не поняли.Первый же стресс тест коронавирусом(допустим он существует) показал что они просто не могут противостоять катастрофам.При капитализме нищее население

Они так это и не поняли.Первый же стресс тест коронавирусом(допустим он существует) показал что они просто не могут противостоять катастрофам.При капитализме нищее население оказывается под ударом .Что запускает цепочку событий которая приведет к вырезанию элит. Если вы еще не поняли .Вскоре вам будет выбор-сдохнуть с голода в карантине ,или совершить рейд по АТБ .
Никакие мусора не сдержат голодное нищее население.Армагедец вам ,капиталисты.
Коммуникация -Коммунизм.Cоциал-помощ.А не разобщение национализм=фашизм.
СССР потушил Чернобль.Весь капиталистический мир не может потушить сцаный коронавирус
Пандемия началась в начале декабря в Китае.
31 декабря 2019 года власти Китая проинформировали о вспышке неизвестной пневмонии ВОЗ.
Четыре коня Апокалипсиса .И почему именно четыре по цвету
На четыре поры года.По три месяца.
Первый конь-белый с венцом,а у всадника лук.А венец и есть корона.У римских императоров не было корон ,а был лавровый венец.Да и Иисусу на голову терновый венец одели.Корона и есть венец-Коронавирус.
А по 21 декабря Солнце находится в зодиаке Стрелец.Где то в это время и началась вспышка,официально признанная только 31 декабря.
Первый всадник пришел с середины декабря+3 месяца= до середины марта.И в это время, в районе 20-х чисел марта, в Китае обьявили о конце эпидемии.Но карантин не отменили…(об этом я напомню в конце поста).
Второй всадник пришел 20 марта.Он Рыжий ,с мечем ,который снимет мир с Земли.Я так подозреваю что уже везде по миру происходят отдельные стычки с полицией изза карантина.Просто это не носит массовый характер как и то что вы не знали в середине декабря ничего о коронавирусе.От вас это просто утаевается.
А то есть по ходу как народ не работая будет нищать.Начнется рост недовольных и народ масово повалит на улицы.Пик противостояний когда всадник захлеснет весь Мир опять же будет по примеру Лучника.То есть в районе конца мая и начала июня Европу,США и Мир просто захлеснет мятеж.Далее..у второго всадника МЕЧ.А Марта бог-МАРС-бог войны.Марс на итальянском..-Мартэ=МАРТ.Далее это зодиак рыбы-РБ корень.Меч рубит и руба-воровать с итальянского.Начнутся грабежи,мародерства и мятежи(МТС корень -МЕЧЬ).Конь рыжий .РОСО. в итал.У них нет отдельного слова рыжий-а красный.Красный -как и планета Марс.Причем второй всадник будет действовать от имени Самого Бога.-ху_ярить буржуйскую заразу.
А то есть второй всадник будет действовать до 20 июня.И после почучуть начнет набирать силу третий всадник-Голод(а потому что урожай только посеят ,а производство стоит в мегаполисах нехватка продуктов).А сентябрь (20-е ,как раз на мое день рождение)-выведет четвертого Ад и Смерть.С пиком на ноябрь-декабрь(начнется Всемирная революция).
Денис-Элохимович Анастасий

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *