Из жизни о лживой любви…

 

Из жизни о лживой любви... В 2013 году мужчина звали его Виктор познакомился с женщиной которую звали Анна,у неё был ребенок девочка Настя 5 лет. Они решили сойтись и жить вмести и тогда мужчина

В 2013 году мужчина звали его Виктор познакомился с женщиной которую звали Анна,у неё был ребенок девочка Настя 5 лет. Они решили сойтись и жить вмести и тогда мужчина переехал к ней. Жили они в небольшом городе
Горловка в небольшой квартире,через маленький промежуток времени ребенок начал его называть папой,мама у неё спросила какой он тебе папа а она ответила,я хочу чтобы он был моим папой,ему было очень приятно от услышанного. Ребенка он воспринял как своего родного и очень полюбил.
Спустя год у них началась война. В городе стало не возможно жить,начался большой перелом и не стало работы. Он сказал что нужно уезжать от сюда и в первую очередь думать о ребенке, женщина с ним согласилась и они уехали. Уехав из города женщина была благодарна своему мужчине за его поступок перед своей семьёй,хотя сама понимала что это очень не просто решиться уехать в никуда но и понимала что нужно в первую очередь думать о ребенке и спасать его и свою семью,потому как она понимала что жизнь здесь останавливается и приходиться прятаться с ребенком в подвалах,это разве жизнь.
Они уехали в другую страну,конешно им первое время было очень не легко и у женщины уже не было надежды на нормальную жизнь, её мужчина постоянно поддерживал и успокаивал,постоянно говорил ей что всё будет хорошо и мы не пропадём на улице мы не останимся но и возвращаться назад нельзя тоже.
Он сразу нашол работу потому что понимал что у него семья и её нужно кормить и жить дальше. Ребенок пошол в школу в первый класс и начал учиться, женщина тоже устроилась на работу. Вот вроде всё у них хорошо, спокойно,работа есть и ребенок в школу ходит. Этот жизненный перелом их семью зделал крепкой и увереннее,одним словом настоящей.
Прошло три года и каким то образом женщина решила что ей очень тяжело на работе а потом и ещё заниматься с ребенком делать уроки она решила что нужно чтобы ребенок вернулся назад к бабушке и там ходил в школу,мужчина ей говорил чтобы она этого не делала но она его не послушала а зделала по своему.
Потом через два года и она уехала назад домой хотя понимала что война ещё идёт а мужчина остался сам работать чтобы кормить свою семью,но понимал что это к хорошему не приведёт а она убеждала эго что очень сильно эго любит и у нас всё будет хорошо нужно немного просто времени на это всё,мы же семья и крепкая семья. Ездил он домой каждый месяц к семье и постоянно говорил что как бы не было но семья должна быть только вмести. Ездил он так на протяжении полутора лет.
Приехал очередной раз женщина начала устраивать скандал и говорить что она больше так не может жить,что ни жизни нормальной нет ни семьи,сказала ему чтобы он уходил и ещё подговорила ребёнка что бы он тоже так сказал. В соре мужчины с женщиной подошол ребенок и сказал что я могу открыть тебе дверь и уходи, мужчина тогда спросил у ним что я вам плохого зделал,женщина ему ответила я тебя не люблю и ты нам больше не нужен.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *