Была у меня подруга Лена. Вот несколько ее оригинальных поступков:

 

1. Как-то раз пошла я сдавать экзамен. В универе просидела с утра до 5 вечера. Звонит Лена, приглашает в гости. Отказываюсь, ссылаясь на то, что устала и очень хочу есть. Уговорила приехать, моя мы же отдыхать будем, и я тебе дам поесть. Ок. Сидим, я кое что делаю на компе. Лена говорит: «я пойду поужинаю, и приду». Пришла через 5 минут с чаем, двумя печеньями «Мария» и с бутербродом. Думаю, что хоть бутер съем. Протягивает печенье и чай, и сама ест бутерброд.
2. Договорились с Леной и двумя подругами пойти в кафе. Сели, заказали пиццу, по салаты и коктейли. Лена сказала, что не хочет есть, и хочет только бокал пива. Ок. Всем принесли еду, и Лена попросила у одной попробовать коктейль, у другой взяла салата, потом пол кусочка пиццы, другой коктейль, Еще кусочек… Так и покушала
3. Гуляем по универу вчетвером, ждем пару. Все хотят пить, Лена говорит что не хочет. Скидываемся на воду, Лена говорит: «дайте глотнуть» и выпивает полбутылки
4. У Лены день рождения. Просит дарить ей только деньги. Недовольна, когда пара гостей дарят подарки. Далее день рождения одногруппницы, которая ей дарила деньги и просит всех гостей лучше подарить деньги. Лена преподносит ей кофту на 2 размера больше из отдела в тц, принадлежащему ее маме.
5. Лена возмущена теми девушками, которые продают свою одежду в пабликах вк и на Авито. При этом одежду Лены, которую она больше не носит, продают на точке ее мамы, как новую.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *