Рассказала давняя подруга, хозяйка маленькой швейной мастерской: пошив, вышивка, дизайн

 

Основные заказчики кафе-рестораны, начиная от салфеток и заканчивая ростовыми куклами. Работает много, потому на белый хлеб хватает. Далее от первого лица, чтоб с пунктуацией не мудрить). Устроилась ко мне девочка, простая, явно неизбалованная жизнью. Поработала, вникла и решила свой бизнес с мужем открыть — пошив и продажа сарафанов через инет. Спросила совета, мол как, это «тема» Попробуй, а чего, работа на дому, ты шьешь, муж сайтом занимается. Не получится, обратно на работу приму.
Через несколько месяцев звонок от этой девочки: соскучилась, можно на чай Приезжай конечно!
Приехали с мужем, на новенькой машине, выглядят дорого и счастливо, вобщем цветут и пахнут. Сидим на кухне с тортиком, болтаем из серии: Как сарафаны продаются Ой, да растем по-тихоньку, стараемся!
В голове вопросы: может я не тем занимаюсь Может что-то делаю не правильно Как можно на одних сарафанах так быстро подняться Не подумайте, что зависть, нет. Просто хочется опыт перенять.. Не выдержала, спросила, в чём секрет такого быстрого успеха Оказалось, что у ее мужа умер биологический отец, которого он никогда не знал, оставил наследство, на столько большое, что с их привычными запросами не потратить за всю жизнь. Они купили квартиру, машину, слетали на отдых, а потом продолжили шить и продавать сарафаны).

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *