Мужчины одеваются быстро и очень буднично

 

Мужчины одеваются быстро и очень буднично Без изюма одеваются, прямо скажем. Другое дело когда одеваются девушки. А когда девушки надевают колготы, это действие превращается в шоу. Учёные самого

Без изюма одеваются, прямо скажем. Другое дело когда одеваются девушки. А когда девушки надевают колготы, это действие превращается в шоу. Учёные самого Массачусетского в мире колготкового института провели соц.опрос на тему «Ваше мнение о женском колготконадевательстве». В опросе приняли участие мужчины в возрасте 15-78 лет. Результаты оказались следующими:
— Это священное таинство каждой женщины и я не видел этого ни разу в жизни, — признались члены кружка «Мир глазами стеснительных мужчин».
— Видел однажды и мне не понравилось. Не понимаю мужчин, которым это по вкусу, — заявил смотритель женского дома престарелых.
— Хорошо отношусь. Даже замечательно. Практикую и всем мужчинам советую, — сказал Валерий Леонтьев.
— Странно все это. Как будто девушку синхронно поглощают два удава, но почему-то всегда едят до половины. А если после этого девушка надевает джинсы, то ощущение, что два удава пожирают двух удавов до половины поглотивших девушку, — задумчиво поведал подозрительный человек с очень богатой фантазией.
— Это цирк, дискотека одного человека и театр одного актера, — сообщили работники цирка, танцоры и служители синематографа.
— Грациозно. Это как лань парит над землёй в прыжке. Изящно. Это как сокол зависает в воздухе в поисках добычи, — захлебывались в высокопарных эпитетах Дольче, Габана, Пьер, Карден и, отчего-то, Юдашкин.
Среди ответов были и такие варианты:
— В первый раз я подумал, что ее бьёт током. А потом ничего, привык.
— Выглядит как сумоист на разминке.
— Вообще не понимаю, кто такое придумал. Я рыбалку больше люблю.
— В полумраке. Подумал, что наш лабрадор хочет по-маленькому. Схватил поводок, а оказалось, что это ненадетая колготина… Прошло 15 лет, а до сих пор неудобно перед женой.
— Мне всегда смешно. Поэтому моя жена ездит надевать колготы к маме.
— Бесчеловечно такое показывать. Это могут увидеть дети.
— Я в женские дела не лезу. Надо, значит надо.
— Возмутительно. Нужно запретить надевать колготы на законодательном уровне.
— Я сам втряхиваю свою девушку в туда. Не могу смотреть как она мучается.
В общем, очень полезный институт. И соц.опросы у них интересные.
© Александр Пичугин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *