Сексуальный гороскоп (женщины)

 

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Весы
Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает «Бля, я чёта пропустила…» Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысл её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей попадётся слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда ебацца, но если попадёт мужик сильный то фсё, пизда, он её выебет как и где хочет, причём, даже если ей будет ахуенно больно, она всё равно будет растягивать свой хахатальник так, чтобы он подумал, что она кайфует. Хотя не там не там, настоящего кайфа она не получит, только если встретит самца, который будет её не только реально трахать, но и реально любить, то она поймет, что жизнь сука прекрасна, и трахацца нада всегда!
Скорпионы
Вот эта сука настоящая секс машина!!! Трахацца всегда, на обед, ужин, полдник, ранний ужин, просто ужин и просто ежечасно. Причём это дело ей не надоедает. После знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сожалению удовольствий анала ей не постичь, т. к. в жопе у этой суки невъебенное жало! Вроде со стороны она владеет собой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использовать в сексе всё, что попадётся под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней опасно для жизни. Из-за таких сук у мужикоф обычно разбиваются семьи, в пизду летит карьера и туда же зарплата. Но, если вы её муж, то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами, но ещё и пенками!
Стрелец
Вот это натура, сука, приятная! Специально рождена для мужиков, которые любят умных, красивых и веселых! В сексе неистощима, так что пока удовлетвориться надо нехило поработать. После секса с ней ощущения, как будто вагоны разгружал, но от этого кончил! Жизнь умеет ценить не только за секс, но и за другую хуйню, как работ,а учёба, спорт и т.д. Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения. По натуре она как бомж, пишущий частушки, т.е. романтик бродяга, она любит менять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит попиздеть, повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пиздюлей! Зная себе цену, не только сама ходит налево, но и забивает хуй на то, что её муж тоже трахается с другими знаками. Семейная жизнь для неё как бабки, она её бережет и относится с полной серьезностью, но когда её жопа всё-таки не выдерживает и бежит вперед хозяйки искать на себя приключения (как-то раз был случай, что она выстрелила из лука и отрекошетив стрела попала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте…) то она кидает всех, и оставляет сопливых детей и неубранный дом бедному мужу, который после этого сидит в ахуе лет 5…(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)
Девы
Женщина дева просто ахуительная тёлка, обычно они выходят красивые, верные и притягательные, хотя тоже сосут. За девой мужики бегают, как за холодным пивом (быстро и часто), но эта сука настолько тупа, что не может этим воспользоваться. Она, в отличии от мазохистов, получает кайф из-за того, что приносит его другим. От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спокойна, поэтому рассчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно. Дева всё время строит из себя девочку-целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к пиздюлям избраннику и пусканием по кругу обоих. Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получается, что она наёбываает сразу двоих. Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё хуй съебешься, так как она хорошо орудует кухонными ножами, сковородками и другими предметами, которыми можно так уебать, что мало не покажется.
Рыбки
Вот блять о ком можно сказать сука «не рыба не мясо». Живёт тёлка рыба как-будто под наркотой: искусство, актёрство, создаёт для себя мир, в котором не анала, орала, мазохизма и прочих удовольствий! В башке у неё одни мечты, и с реальностью сталкивается очень больно, потому что, когда она понимает что целки приходится всё равно лишиться и что беспорочного зачатья не бывает, то ей становится хуёво, поэтому рыбе лучше закинуться каким-нибудь экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоников и зеленых хреновин которые стреляют, а потом улетают в гнездо! Эта сука всю жизнь мечтает о принце на белом хуе…ой…извините…Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на вонючем ишаке всё равно трахаецца с ним, не получая кайфа.
Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает, то он её бросает и забивает на неё хуй. А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и происходит, но т.к. она любит это дело, то часто изменяет своему мужу, причём на вопрос зачем, она просто тупо втыкает в него и не может ничё объяснить, т.к. у рыб мозгов мало!
Водолей
В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращается дамой ему кажется, что это сука публичный дом, с возрастом это меняется на дом престарелых. Но в сексе водолейка групповух не уважает, она пользуется лозунгом «Лучше один но длинный и толстый, чем много коротких и тонких». Так как она педантична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальне, так что даже не надейтесь потрястись с нею на стиральной машинке или где-нить в туалете. Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившись своей цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбывается утром на хату. Хоть она и выёбывается везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет налево, как говорится «возбудим и не дадим»! Партнера ищет лоха, который в отношениях ищет спокойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!
Козероги
Вылезших под этим знаком тёлок постоянно мучают противоречия, типо «я его хочу, но вдруг он слишком большой», короче хотят многого, но сука трусят это многое взять в рот! Она может легко втюриться, и сама она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите, чтоб она вам дала за первым же углом, этим занимаются раки!Мужики всегда её хотят, но охуевают, когда подходят ближе и видят, что это вообще какая-то добрая недотрога, но всё равно в конце разводят её.
Но приходит время, когда уже так хочется, что аж приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрывается и так отделывает своего партнера, что мало ему точно не кажется, а иногда может показаться и через чур… Во время брака тёлка козерог часто перевешивает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха с другим и она делает всё что угодно (и даже миньет), чтоб муж простил её. Когда такие тёлки переходят в старость, то они обычно становятся такими тёщами, которых хочется линьчевать или скормить собакам.
Лев
Женщины львы сука красивые, но характер у них не львиный а скорей заячий, т.е. боится всего, но трахацца любит как кролик! Любовница сука похуистичная, ей похуй всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вокруг взорвётся, ей будет похуй, она как настоящий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнет сперму в пакетик и продаст в банке со спермой! Даже когда она трахаецца, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типо всё, ЖОПА, да и хуй с ним…
На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не профессионального ёбаря а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами.Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно возникают проблемы, потому что ей похуй на секс, а мужику такая жена нахуй не нужна! Ей часто изменяют мужики, потому что сама она даёт редко и коротко, в сексе ведет себя как бегун на дорожке, «чем быстрее, тем лучше» поэтому ей надо искать мужика которому тоже похуй на секс, т.е. старого деда, или импотента, ну или на худой конец парализованного долбаёба.
Близнецы
Близницам женщинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрасно понимают, отличают импотентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще ахуенно разбираются в людях, но это им сука мешает…Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти не может, но зато когда найдет, отдастся ему с потрохами, сделает всё что попросит и как захочет.Достойные её мужчины встречаюцца редко, поэтому близнецы девки постоянно в пролёте, если они и трахаюцца с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви.Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают,от них уходят тихо и спокойно, с уважением, так как бояцца получить пиздюлей от обоих близнецов… Но если она встречает своего единственного, то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.
Рак
Знак зодиака говорит сам за себя!… Женщина рак обожает трахацца, и всегда ищет приключение на то место, которое оттопыревается, когда она становиться в позу своего знака. Она постоянно турбуется насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждается быстро, поэтому трахацца может в огромных темпах. Если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке, то ищите рака! Рак тёлка похожа на мужика, после траха сразу пытается съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него хуй.Но если ей попадётся лох, который будет ей шестерить, то от этого она может получить невъебенное удовольствие… мда… раки-тёлки сука извращенцы… Конечно, таких лохов мало, поэтому тёлке-раку постоянно хуёво.
Овен
Тёлка-овен сука принципиальная, и то, что она не врот ебенно принципиальная сказывается на её сексуальной жизни ,она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает), пытаясь сделать из говна пулю. Из-за её эгоизма она часто забивает хуй на желания партнёра, но в тоже время хочет получить всё, типо и рыбку съесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на миньет или анал, т.к.они сука педантичны, и никогда не будут трахацца вопреки своим фантазиям о сексе!
Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут закончится трагично! Например муж вернется раньше с командировки…
Тельцы
Тёлки-быки имеют сучий характер, любят бабки и постоянно выёбываются по поводу и без него. Они хотят чтоб вокруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им. Быки тёлки еще и страшные давалки, так как можно легко определить их характер, то можно также легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту еще богаче с еще более длинным хуём, поэтому самая распространенная смерть женщин быков, это от руки ревнивого мужа.

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

 

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Сексуальный гороскоп (женщины) Весы Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе, что когда обнаруживает себя уже трахнутой, то думает Бля, я чёта пропустила...

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *