Трахаться с малолетками

 

Трахаться с малолетками Рита худая, моложавая, смуглая, симпатичная еврейка . Фактическая разведенка. Муж есть, но он настоящий медицинский сумасшедший. Шизофреник. По полгода проводит в

Рита худая, моложавая, смуглая, симпатичная еврейка . Фактическая разведенка. Муж есть, но он настоящий медицинский сумасшедший. Шизофреник. По полгода проводит в психушке в Новинках. Нейролептики давно убили в нем мужчину.
От этого брака два мальчика — близнецы. Один родился на двадцать минут раньше другого. Талантливые. Старший — шахматист, младший — музыкант. Только она различает, кто старше, кто младше. Бездетная сестра говорит, отдай их мне. Как Ты откажешься, а я усыновлю.
В 1978 году сестра с мужем и приемными детьми уезжают в Израиль. Ей шлют посылки с поношенными вещами совсем не ее размера, пишут, что мальчики быстро развиваются, поражая всех своими способностями. Присылают фотографии. Она тревожно вглядывается в цветные снимки, опасаясь увидеть признаки отцовского безумия.
Я помогаю ей устроиться на работу в кооперативное кафе. Официанткой. Стала хорошо зарабатывать. Благодарна. Мы друзья. Сегодня ее смена. Я заехал пообедать. В зале пусто. Рита подсела к моему столику и спрашивает:
— Слушай, ты же вроде сидел на зоне
— Нет, на зоне я не сидел. Год в тюрьме и два на химии.
— Ну, все равно, как бы юрист.
Шутит. Дает мне время посмеяться и продолжает:
— Мне посоветоваться нужно.
— Советуйся.
— Если с малолетками трахаешься, что может быть
— В каком смысле
— Юридически.
— Плохая статья. Одна обычно не ходит, вместе с изнасилованием. Менты иногда специально навешивают. Я сидел в осужденке с мужиком лет пятидесяти, который получил срок за то, что будучи в нетрезвом состоянии пытался отлить на задней площадке маршрута троллейбуса номер шесть. В троллейбусе лицом к площадке сидели какие-то малолетки и помимо хулиганства мужику накинули еще и развратные действия в отношении несовершеннолетних…
— Что такое изнасилование обрывает меня Рита.
— Половое сношение с применением насилия.
— Нет, никакого насилия не было. Абсолютно все по взаимному согласию.
— Малолетка сама дает Редкий случай.
— Да почему же малолетка, женщина такого возраста, как я.
— А на противоположной стороне .
— На противоположной стороне — малолетки, но они уже все созревшие, дрочат.
— Ты трахалась с малолетками
— Ну, трахалась. Знаешь, сколько я психозов у подростков сняла, не всякий детский психиатр похвастается.
Я вдруг, как бы увидел ее в каком-то новом ракурсе. Восторженно произнес:
— Нифига себе, Рита, ты трахаешься с малолетками.
— Да что ты заладил: «трахаешься с малолетками» вдруг зло и похоже изобразила меня она.
— А кого ты мне вместо них предлагаешь. Себя. Для тебя же сорокалетняя тетка уже старая, ты же по молодым телкам выступаешь. Да почему ты, вообще, такой вопрос задаешь. Может мне нравится…
Владимир Рабинович

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *