Решено

 

Решено Волевым усилием прекращаю думать о мужиках. Тварь я дрожащая или где Отныне больше никаких мыслей о Момоа. Ни одной. Ни на пол-шышечки. Даже о спине мускулистой думать не буду. И о

Волевым усилием прекращаю думать о мужиках. Тварь я дрожащая или где Отныне больше никаких мыслей о Момоа. Ни одной. Ни на пол-шышечки. Даже о спине мускулистой думать не буду. И о волосах волнистых шелковых. Пахнет, наверное, вкусно, как туалетный освежитель с магнолией. А какие руки, какие руки… такими руками бы супа поесть две тарелки.
Боже, какая у меня сила воли. Я зверь, а не женщина. Титан мысли. Просто тотальный контроль над черепушкой. Блин, я так скоро предметы взглядом перемещать смогу …я у мамы Мессинг.
Попробую теперь не думать об этом как его… ну который в белых трусиках такой идёт сквозь строй монашек. Кто там Молодого папу играл Надо что-то от памяти попить. Обязательно выпью, если не забуду. Зоя, выпей, выпей, не забудь.
*наливает шампанского*
Не думаю о Молодом папе, не думаю о белых трусиках. Как он шееееел! Эть-эть нощками перебирал, эть эть. ТРУСИКИ БЕЛЫЕ. НЕ ДУМАЮ О ТРУСИКАХ.
Я гигант мысли. Вы тоже.
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *