Статистика по заболеваемости ставит болезни печени в ряд самых распространенных

 

Статистика по заболеваемости ставит болезни печени в ряд самых распространенных В среднем у каждого третьего жителя России имеется жировой гепатоз, при этом знает о нем только 1% населения.Чаще

В среднем у каждого третьего жителя России имеется жировой гепатоз, при этом знает о нем только 1% населения.Чаще всего ожирение печени возникает у мужчин в возрасте 35-40 лет.
Основным причинами гепатоза являются:
несбалансированное питание;
резкое снижение веса, строгие диеты;
частое употребление алкоголя (ваша печень помнит всё).
К слову, 70% людей, которые употребляют алкоголь чаще двух раз в неделю, страдают жировым гепатозом (к конце первого месяца карантина процент точно увеличится). Чаще всего эти люди жалуются на боль в правом подреберье, непереносимость жирной пищи, вздутие живота, понос, снижение работоспособности.
Если эти симптомы про вас вы вконец ушатали свою печень. Первое, что нужно сделать убрать основные факторы, которые усугубляют ситуацию: отказаться (да-да) от алкоголя, жирной пищи, начать больше двигаться, добавить в рацион липотропные препараты, к примеру «Липотропный фактор» от Эвалар. Что же это за непонятная штука
Липотропные факторы увеличивают содержание лецитина, который стимулирует выделение из печени лишнего жира. То есть позволяют точечно похудеть печени, тем более что во время самоизоляции похудеть в целом вряд ли удастся, если вы, конечно, не балконный марафонец.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *