Я, граждане, столько научно-популярного бреда, как в последнее время, не встречала со времен обнаружения подписки газеты ЗОЖ у одной древней родственницы

 

Я, граждане, столько научно-популярного бреда, как в последнее время, не встречала со времен обнаружения подписки газеты ЗОЖ у одной древней родственницы Я даже стесняюсь комментировать армию

Я даже стесняюсь комментировать армию вирусологов, бактериологов, учеников доктора Хауса и остальных британских ученых.Столько открытий посвящено этому, в общем-то, заурядному вирусу, что ни в сказке сказать. И если вам кажется, что в данный момент наука совершила какой-то нежданный и громкий рывок, то смею вас заверить, вы видите всего лишь выхлопные газы диванных экспертов и профессиональных фейкометчиков.
Когда зловонное облако рассеется, вам явится старый добрый учебник по «микробам», скучный в своей доказательности и проверенный временем. Та самая скала, о которую разбилось немало невероятных и сказочных теорий.
А пока те, кому чем-то надо кормить свой невроз будут верить и бояться. Тем же у кого с психикой все в порядке, остается только ждать, когда этот поток информационного дерьма иссякнет.
На фото образованная кошычка, которая не в силах больше слушать околонаучное бредото, решает проблему радикальным путем.
Anna Vladimirovna

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *