Господа, я стал заложником непреодолимых обстоятельств, господа

 

Господа, я стал заложником непреодолимых обстоятельств, господа Попал в кабалу к разнузданным пенсионерам нашего города.Паспорт пока не отобрали, но думаю это дело времени.Сегодня мне позвонила

Попал в кабалу к разнузданным пенсионерам нашего города.Паспорт пока не отобрали, но думаю это дело времени.
Сегодня мне позвонила одна заслуженная женщина преклонного возраста, представилась Ниной Дмитриевной из соседнего дома и сказала, что меня ей рекомендовала её подруга Елена Николаевна.
Та самая Тётя Лена, героиня моей недавней публикации, которая, за жалкий гонорар ненавистных пирогов с капустой, сделала меня продовольственным курьером между ней и котами с помойки. Посланником доброй воли, волонтером в законе и рыцарем по принуждению.
Нина Дмитриевна сказала, что я получил от подруги самые лестные отзывы, что мне можно доверять и отправила в аптеку за кремом Кетонал. Сказала, что он ей очень помогает, что пока острой необходимости в нем нет, но пускай будет. Такая лютая петербургская логика.
Но самое страшное не это, господа, самое страшное то, что если я справлюсь с заданием и ничего не перепутаю, она будет рекомендовать меня подругам.
Рекомендовать, Карл!, Наташ! или кто там у вас сейчас в тренде, я уже запутался.
Не ищите меня, я пошёл в аптеку за кремом, который не нужен, но пускай будет.
Господа, вы звери Вы звери, господа! Но всё равно, улыбайтесь, господа, улыбайтесь !)
Сергей Дединский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *