Валентина стояла в планке и гордилась собой

 

Валентина стояла в планке и гордилась собой Все в интернете наперебой жаловались на обжираловку, а Валентина строила Храм Тела. Она уже видела, как после изоляции, выйдет на улицу и будет

Все в интернете наперебой жаловались на обжираловку, а Валентина строила Храм Тела. Она уже видела, как после изоляции, выйдет на улицу и будет вызывать своей стройностью восхищение мужчин и ненависть женщин. На сороковой секунде таймер вдруг сменился звонком со скрытого номера. Планку пришлось прервать. — Алло Неужели вам не хочется есть спросил какой-то незнакомый человек и сразу же бросил трубку.
Сразу же захотелось есть. Завтрак был давно и был до крайности скуден из-за вчерашнего решения всерьез взяться за себя. В холодильнике были конфеты, все для бутербродов, борщ и котлеты. Все это вчера было решено растянуть на неделю. Кроме конфет. Которые, само собой, являются злом и их отложили вообще навсегда.
Яблоко! В холодильнике могло быть яблоко. От яблока вреда не будет. Яблоко и сразу три раза по двадцать приседаний. И стакан воды. В самом деле. Быстрые углеводы. Плюс вода. Плюс физические нагрузки. Опять же яблоко снимет чувство голода и уменьшит потребление калорий за обедом. Опять же вода. И физические нагрузки. О да, детка. Мы с тобой дадим пинка этому разленившемуся организму….
Звонок телефона оторвал Валентину от мыслей. Она с удивлением посмотрела на пустую коробку от конфет, пустой контейнер из под котлет, отполированную говяжью кость из борща. Звонили со скрытого номера.
Жирными после котлет руками Валентина c трудом ответила на звонок.
— Ахахахаха. сказал незнакомый голос в трубке. Ахахаха, Валечка.
Фрумыч Фрум

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *