Понимаю, нефть упала, Наташ почти в коме, строгий карантин до полного и бесповоротного облупления маникюра

 

Понимаю, нефть упала, Наташ почти в коме, строгий карантин до полного и бесповоротного облупления маникюра Живого мужчину я трогала ещё в мезозой. Вечерний вуаерист из дома напротив тоже за

Живого мужчину я трогала ещё в мезозой. Вечерний вуаерист из дома напротив тоже за свидание не считается. Темпы роста моего личного пиздеца прямо пропорциональны фьючерсами. Красивое слово, правда Хз, что означает, я по группе крови — блондинка.
Но вчера случился катарсис, такое сложно перебить.
Меня укусила двухвостка.
Ну или ужалила — не владею терминологией, чем она там вред окружающей среде причиняет. Главное, что это было под покровом ночи и в самом неожиданном месте — моей хронически одинокой постели.
Я как-то привыкла, что ложе царское есть единственный островок безопасности в мире беспорядочных связей и апокалипсисов. И там ни одна живая тварь, кроме меня, не водится.
Но весна, открытый балкон, сырой подвал (пусть бы всралось любимому ТСЖ) и первый этаж внесли коррективы в былую уверенность.
В связи с тем, что двухвостки ещё со времён периферийного детства стоят во главе всех моих фобий (с ними конкурируют по очкам только тараканы и размер пенсии), имею вопрос. Риторический, конечно же, но все же.
Если в порядке бреда таки предположить, что Боженька создал нас по своему образу и подобию, так сказать не мудрствовал лукаво и чем смог, тем и вдохновился, то что он хотел сказать, создавая двухвостку
Чем, мать его ( отец, сын и святой дух), был так поражен до глубины глубин
Сидит такой на облачке, ножками сучит, розу ветров гоняет. Скучно.
Адам, как смог и чем смог, размножился до беспредельных размеров, Ева — тоже в порядке, динозавры сдохли, обезьяны — и те взяли палку и зашагали по эволюционной лестнице, попутно создавая карьерную. Короче, как-то всё гладенько, легко как-то, без огонька.
Думал-думал, чтобы такое изобразить по-забористей, чтобы жизнь медом не казалась. Весь Космос в процессе придумок сломал.
Сначала хотел внедрить капитализм в нестройные ряды австралопитеков, но пожалел зверушек — рано. Пусть сначала в нужных местах полиняют, а на срамных — тряпочкой обзаведутся. Чтобы было чего при случае снять коллекторам.
Потом хотел воскресить динозавров, чисто ради прикола. Забавные были животинки. Но тоже не стал. Оставил Спилбергу возможность заработать буржуйскую деньгу. И потом, даже с собственным сыном в этом смысле получилось как-то не очень.
Немного развлекся с Ноем, но уже от безысходности и потому что Интернета ещё не было.
И вдруг такой: эврика!
Двухвостка! Хуй пойми, зачем нужно это существо, но бабы точно будут бояться.
Видимо Лилит всё-таки оставила свой неизгладимый след, отомстить таки бате хотелось.
Жучок получился прикольный: и без головы жить мог и жопой кусался.
Но и этого показалось мало. Больше фарсу. Жги, Господи!
Пусть в народ уйдет легенда, что двухвостки заползают в уши,- решил Боже. Ну и понеслась.
Визг, писк, ранние инфаркты.
И главное, вот эта дрянь и цветочек не опыляет и после атомного взрыва выживет.
Как 320 млн. лет назад пришла, так и осталась.
У нас так в целом повелось: самое уебищное и бесполезное имеет срок годности — бесконечность.
А мне теперь засыпать страшно.
Полина Иголкина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *