Часто натыкаюсь в сети на посты разных феминисток с одной стороны, и женоненавистников- с другой

 

Часто натыкаюсь в сети на посты разных феминисток с одной стороны, и женоненавистников- с другой Попадаются в ленте, от друзей. И тихо офигеваю, сколько у нас, оказывается, обиженных

Попадаются в ленте, от «друзей». И тихо офигеваю, сколько у нас, оказывается, обиженных развелось. И что интересно- бабы на мужиков волокут, те в ответ в долгу не остаются.
Вот типичные претензии феминисток- весь мир под мужчин устроен, нас, женщин, порабощают, угнетают, людьми второго сорта считают, свои идеалы навязывают, и т.д. и т.п. Но давайте на вещи трезво смотреть. Чёрт побери, мы ведь не в мусульманской стране живём, слава те госпади, под шариатом не ходим. (Да, где-то ходят и угнетаются, но я сейчас не о них, а конкретно о России, а те пусть сами разбираются). Ну кто уж вас, девоньки, так сильно здесь угнетает и порабощает Кто вам что навязывает Идеалы красоты Или материнства Так не следуй им. Муж обижает Разведись. Не нравится от мужиков материально зависеть Иди вкалывай. Батя тиранит Пошли его по известному адресу. В нашей стране это пока ещё возможно. Так же, как возможно, пусть и с трудом, но получить мало-мальски приличное образование по своему вкусу и соответствующую работу. А ещё возможно спать с тем, с кем хочется, а не с тем, кого родители выбрали, гулять там, где нравится, а в случае реальной тирании- ментам настучать. Меня вот, например, никакие мужчины не угнетают. Я с ними дружу, коньяк пью и о Кама-сутре рассуждаю.
Какие проблемы-то, угнетённые вы мои
Но у мужчин тоже проблемы, между прочим. Почитаешь этих, из групп а-ля «Настоящий мужик», чесслово, прям неловко за нас, баб-с, становится- какие мы все нехорошие. И вовсе не мужчины нас угнетают, оказывается, а как раз-таки мы их. И вся правовая система-то у нас на стороне женщин, и детей-то у бедных отцов отбирают, и видеться с папой не дают, и деньги отбирают, и квартиры. А то ещё и левых детей подсунут, которых от любовников нагуляли, и тоже алименты платить заставят. И изменяют, и бросают, и вообще меркантильные стервы, шкурьё, одним словом. А от государства никакой защиты, оно на стороне шкурья и феминисток. Страдают мужики от нашей тирании и беззакония, так страдают, аж жалко.
Вот и не пойму- кто кого угнетает и обижает
А истина, как обычно, где-то посередине…
Люди, опомнитесь уже. Никто вас не порабощает (если не считать родного государства, конечно), и по половому признаку не дискриминирует. Меня лично-нет.
Хватит взаимных обвинений, ребят. Все хороши- и девочки и мальчики. И все друг друга стоят. Нам друг без друга никак, так давайте уже жить дружно, и не выдумывать лишних проблем, их у нас и так достаточно.
Елена Вавилова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *