Каждый человек хоть раз в жизни должен сделать что-то такое, что будет иметь важные последствия для всего мироустройства

 

Каждый человек хоть раз в жизни должен сделать что-то такое, что будет иметь важные последствия для всего мироустройства Сонечка решила проколоть клитор. Что-что спросила я голосом Воланда в

Сонечка решила проколоть клитор. Что-что спросила я голосом Воланда в чате запрещенного в российской федерации мессенджера. Вот сейчас И ты не могла найти другого занятияМы познакомились с Сонечкой в 2017 году на курсах по минету. Есть такие курсы и это только кажется, что туда попадают лишенные всякой надежды и фантазии женщины. По моим наблюдениям, одна половина тамошних посетителей блогеры, а вторая только что откинулась с семинара по Фалуньгун или тайного слёта саентологов.
В предбаннике два кулера с водой и лоханка чайных пакетиков. В фойе, али сказать рекреации выставка достижений сексуального хозяйства под эпилептическими светодиодами. Ощутимо не хватает кварцевых ламп и толстой нянечки в белом халате. А еще стробоскопа. И зеркального шара под потолком. Потому что публика слишком изысканна. Многим за тридцать.
Сонечка явилась на занятия с канцтоваром в прозрачном бухгалтерском файле.
Тетрадка, фломастеры и линейка. Я двадцать минут хрюкала в кулак, представляя, как она сейчас очертит поля и начнет выделять красной линией важные тезисы конспекта. Но когда всем раздали по три учебных тренажера я осеклась и притихла, с тоской уставившись на дверь. А Сонечка, напротив, повеселела, достала из файла линейку, бодро измерила длину пособий и зафиксировала входные данные. Она прибавила собравшимся, как минимум, сантиметр неучтенной гордости! И мы подружились. С тех пор до меня и доносится эхо её любовной войны.
Вам, наверное, интересно, как развивались события после курсов Господи, да никогда не проделывайте со своими мужиками всё, что умеете. Особенно внезапно. Потому что едва вы войдете в раж, изображая собой гейшу времен Якудзы, на затылок вам ляжет вопрошающая рука вашего Валеры. Который видел, как вы целовали этим ртом его детей и обязательно спросит, кто вы, нахрен, такая, и что сделали с его женой. А дальше будут обвинения в измене, битье зеркальных шаров, допросы с пристрастием и хлопанье дверью. Потому что не признаваться же про курсы Сонечка не призналась.
Сегодня ночью она звонила мне в мессенджер.
У меня роман представляешь Его зовут Гена, у него татуировки и прическа как у Билана! И он знает слово «интенция», то есть, не дурак.
Господи, да о чем вы таком разговариваете в разгар гормональной бури поразилась я.
И Сонечка рассказала. Вообще я часто сожалею о том, что у меня все уши в наличии. Льется туда, надо сказать, всякое. Вечером, к примеру, приличный с виду мужчина прислал мне отрывок своего романа про округлую попку принцессы и вазелин. А ведь тоже почти Билан, только прическа нормальная. Этой же ночью Сонечка поведала про клитор.
Его жена интимно призналась Сонечка женщина в стиле «рок». У нее выбрит затылок, забиты руки и проколот язык. Язык я не решаюсь говорит. Это на дикции может сказаться. А клитор ни на чём и заживает за неделю.
Я потрясла головой. Дважды обошла вокруг стола. Пролила чай. Икнула. И, упуская очевидно риторические вопросы про жену, спросила в лоб:
Это он попросил Типа через болты пробираться привычнее
Ну, что ты говорит Сонечка. Ничего же еще не было. Мы не виделись ни разу, я его в фейсбуке нашла. И жену его тоже. Два дня уже переписываемся. Не знаешь, где у нас тут салоны подпольные есть Фотографию хочу ему прислать. С пирсингом.
Я всю ночь проворочалась в постели, обдумывая романтический сонечкин порыв. Ну и что А я-то чем лучше Ведь могла и не читать тот огрызок романа про вазелин. Что ты делаешь с нами, карантин. Что ты делаешь.
Алена Чорнобай

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *