Про бьюти-индустрию у нас в городе так: маникюр-педикюр и волосы на голове — открыли

 

Про бьюти-индустрию у нас в городе так: маникюр-педикюр и волосы на голове - открыли Всё открыто. Все!А волосы в другом месте и чистка, уколы, проблемная кожа - невозможные процедуры. Ногти на

Всё открыто. Все!А волосы в другом месте и чистка, уколы, проблемная кожа — невозможные процедуры. Ногти на ногах — ок. Поставить укол в лоб — не ок. Мол, это не процедуры первой необходимости. А ногти, блять, никто дома обработать не может. И голову покрасить. И на ногах, и пятки отшлифовывать более или менее дома — невозможная процедура для дома. Поэтому разрешена в салоне.
И мы с моей знакомой-косметологом говорим о том, что а в чем разница. Толпа женщин фигачит делать ногти. Там поток. Но далеко не каждая баба пойдет хреначить диспорт, ботокс и гиалуронку. Это уже узкие предпочтения.
Но запрещают именно то, что не потоковое, что требует медицинского образования, отдельного кабинета, одноразового инструмента. И она даже не возмущается, совершенно, а говорит: «А почему маникюр-то тогда можно Его же можно дома сделать Вот косметологические профессиональные процедуры ты дома не сделаешь. А ногти подпилить сможешь». И я с ней согласна.
Эта Ершова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *