Ой девочки, мальчики тоже ой, как хорошо то с утра вспомнить, что ты давно уже не в большом сексе

 

Ой девочки, мальчики тоже ой, как хорошо то с утра вспомнить, что ты давно уже не в большом сексе И даже в малом ты уже не ты и не там.Да и была ли. Может просто неудачно чихнула, а думала вот

И даже в малом ты уже не ты и не там.Да и была ли. Может просто неудачно чихнула, а думала вот он — апогей.
Может даже что-то ещё о себе не кстати думала, что , например когда-то садилась на поперечный шпагат и почти не плакала. Разве только чуть-чуть.
Но Интернетик неправославный на то и Интернетик, он тебе все глаза во все глаза откроет и пломбы снимет и надорвет, где не надорвано.
Тут как в фильме одном небезызвестном было — ничего не сделал, только вошёл (с), в смысле вошла, заглянула со сна на минуточку в чужие комменты.
Мамой клянусь, больше так не буду.
Сердчишко у меня слабое, а воображение не в меру богатое. А это две опции взаимно перпендикулярные.
Вопрос зашёл за оргазмы. Об чем же ещё в это карантинно-бесконтактное время говорить.
Вот гражданин и выступил.
Я, говорит, все о женщинах изнутри знаю, я, говорит, по локоть в этом самом и работе. У меня опыт, нервы, как сталь, руки натренированные и трудовая книжка блещет стажем о 22 лет.
Патологоанотомия- это вам не баран чихнул. Вот вы у меня где все, бабы!
И мысленно показывает где. Мы все, которые бабы.
Я, наверно, женщина, хоть уже и не самая свежайшая, но видимо малоопытная. Потому как морг в качестве аргумента за доску почета на ниве казановства и бабовединия — это со мной впервые.
Там у нас, оказывается, во внутреннем мире все жмёт и пульсирует. Как Чужой прямо в лучшие годы первых фильмов, где Сигурни Уивер строго в трусах. Того и гляди откусит руку по самое это самое, ну или любой другой орган — для тех, кто смелый. Но! Это если подход правильный.
А его не каждому раздают, но ему вот выдали. А может просто талантливый. Скромно так намекнул На мужчина. И опять про 22 года в морге сказал.
Сорвали мне покровы таки, разбили нахуй розовые очки. Не уберегла. Какие бабочки в животе. Только Чужой и в пиз… Простите, почти вырвалось.
Замуж мне надо, прямо срочно. Чтобы не думать о сказках разных и наверняка, сразу и во всем бесповоротно разочароваться.
Ну и Интернет не читать ещё, конечно. Тут все, как в старом анекдоте — и ты тоже говори.
Полина Иголкина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *