Если от вас сбежали, засунули без пояснений в игнор — радуйтесь.

 

Если от вас сбежали, засунули без пояснений в игнор - радуйтесь. Почему и чему Ну знаете, это как электричка, странно рыдать, что ушла синяя, когда на подходе уже зеленая и даже с туалетом:) Ну

Почему и чему
Ну знаете, это как электричка, странно рыдать, что ушла синяя, когда на подходе уже зеленая и даже с туалетом:)
Ну а если серьезно, зрелый ответственный человек, который уважает других людей, не будет бояться объясниться.
И даже если это не трусость, а пофигизм, тогда перед вами человек равнодушный, неуважающий людей, с которыми контактирует
И даже если он других, предположим, уважает, а вас нет, то тем более стоит радоваться, зачем вам тот, кто плохо или никак к вам относится С полным равнодушием и пофигизмом к вашим чувствам и эмоциям Радуйтесь, что от вас отошел человек, которому на вас плевать, сам!
Тот, кому на вас плевать вам не нужен. Это стоит четко для себя понять.
Почему обидно Потому что тут страдает ваше самолюбие.
Но если разобрать по полочкам: причем тут ваша ценность, значимость и этот человек Вы не ценны и не значимы для него, но ценны и значимы для многих других.
Люди имеют право вас не выбирать, не хотеть, забыть. Это обидно Но что именно Чувство обиды сигнализирует вам о перекосе. Вы почему-то свою ценность определяете через других людей. То есть человек вас не выбрал и ваша самооценка вниз Обидно, больно Значит ваш локус контроля, руль не в ваших руках. Вы ничем в своей жизни не управляете. Ни жизнью, не самооценкой, ни чувством собственной важности. Ни эмоциями, ни вниманием.
Работайте с чувством собственной значимости. Не должно быть обидно, если вас заигнорил, ушел человек, который решил что ему с вами не по пути. Для начала он имеет право поступать как угодно. Разбирайтесь со своими чувствами и потребностями.
С этого момента выбора он становится чужим. Это ваше королевство. Вы сами назначаете кто значим, а кого уволить из головы и из своей жизни. Хорошо что сейчас, а не через 30 лет совместной жизни.
Не надо вкладывать надежды в кого-то. Вкладывайте в себя. Все надежды свяжите со своими хобби, которые ни от кого не зависят. У человека может быть масса причин отойти от вас, с вами зачастую никак не связанные. А может и сам хотел вас использовать, потом понял что у вас нет денег или того, что ему надо. Или есть, но не раскрутить и исчезает.
Три вопроса:
Почему вы определяете свою ценность через других людей Почему вы опираетесь на чужое мнение о себе, А не сами
2. Зачем вам нужен человек, которому на вас наплевать Значит это чужой человек.
3. Если вы пришли на работу и вас не выбрали или уволили, вы же не считаете себя плохим специалистом И не залипаете над этой работой надолго страдая и обижаясь на работодателя Потому что знаете, вы сами выбираете кем и на кого работать. Не подошли друг другу, просто ищете другую. Так и с партнерами.
Ольга Фирсова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *