Вспомнила рассказ одного сослуживца (лесник

 

Вспомнила рассказ одного сослуживца (лесник . За правдивость не поручусь, но человек был очень убедителен. Зима. Переезд с одной делянки на другую. Происходит это обычно так в бытовой вагончик

. За правдивость не поручусь, но человек был очень убедителен. Зима. Переезд с одной делянки на другую. Происходит это обычно так в бытовой вагончик на полозьях втихаря заныкиваются все лесники, затарившись энным количеством горячительных напитков для сугреву, трактор тянет эту бытовку с места на место, а ребята пусть и не в бизнес-классе, но все-таки едут и бухают.
В тот раз было все как обычно, кроме одного нового тракториста. Ребята погрузились, снаружи их закрыли на навесной замок, они разложились на столике и
Тракторист вместо крюка на полозьях подцепил крюк на стенке домика. Тронулся и поехал. Одного не учел полозья примерзли и остались на месте вместе с полом, а вагончик он потянул.
Рассказ Эдика «Только сели, хлеб нарезали, стаканы поставили и разлили по первой дозе, как завелся трактор. Мы дернули по рюмахе и закусить еще не успели, как пол под нами стал уходить из-под ног. Мы-то сразу сообразили, что этот дятел прицепил не тот крюк, но мы же закрытые снаружи!!! Главное, что бутылку успели схватить, все остальное попадало на пол и уходило в щель под стенку, как в мясорубку. Мы давай орать, колотить кулаками в стены да куда там!
Пока он по лесной дороге ехал медленно, мы еще подбегом успевали, а потом он выехал на гравейку и попер, падлюка! Мы сначала бежали, потом стали хвататься руками за вешалки и балки, висели, пока хватало сил, и опять бежали. Я вообще, как человек-паук в углу висел, вцепившись руками и ногами в стены! Чуть не сдохли нахер! В армии легче марш-бросок был. Но бутылку не выронили!!! Хорошо, что всего 15 км от делянки до делянки, а то под конец уже собирались в мясорубку добровольно броситься! Когда эта падла остановился, с радостной рожей открыл дверь «Все, хлопцы, отдохнули пиздуйте на работу!» — мы его хотели уебать нахуй! Но сил не было, это его и спасло.»
Елена Остудина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *