Столкновений с этим видом у каждого немало, поделюсь одним из своих случаев, который до сих пор мне припоминают родители, хотя я и не помню

 

Сибирь, 2000-й год, двор пятиэтажки, весна, мне пять лет. Батя курит на нашем балконе на последнем этаже, приглядывает за мной. Дальше с его слов: «На улице грязь и лужи, ты с мальчишками кораблики пускала, естественно мокрая и вымазанная, бежишь домой. У подъезда на две лавки шестеро бабок, обсуждавших что-то политическое, однако твое появление курс общения сменило.
«Свежее мясо!» «В грязном!» «Без родителей!» «Новая миссия!» Наверное примерно эти мысли синхронно появились в седых головах)
В общем бабки обступили тебя кругом, даже с лавки не поленились встать и начали поучать, мол, какая ты девочка раз с пацанами играешь, ай-яй-яй вся вымазалась как свинья и все в этом стиле.
Я стою на балконе, курю, и думаю уже спускаться чтобы бабок осадить и тут ты, пятилетняя белокурая девчонка с пухлыми щеками в грязи, поднимаешь глаза и выразительно так: «Вы мне кто Мама Папа Бабушка Нет Тогда идите нахуй!»
И пошла, как ни в чем не бывало, в подъезд.»
Батя говорит, чуть сигаретой не подавился, а потом ржал как конь и дома даже ругать за знание русского матерного не стал) А бабки от шока даже не сразу на лавки вернулись) но больше разговоры со мной о моем выборе друзей и количестве грязи на куртке не заводили)
Не лишним будет сказать, что мат, пусть он вроде как и не особо почитаем, иногда единственное средство, которое реально помогает в борьбе с неадекватами разного сорта, убедилась на своем опыте.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *