Крик души.

 

Крик души. Заметил,что многие любят фотографировать подобный ужас, а потом выкладывать в разные подслушки города, района и т.п. После чего возмущаются бездействием ЖКХ и прочих подобных служб.

Заметил,что многие любят фотографировать подобный ужас, а потом выкладывать в разные «подслушки» города, района и т.п. После чего возмущаются бездействием ЖКХ и прочих подобных служб.
Бля, а насрал-то кто ЖКХ Или само с неба упало
Они, походу, тупо не успевают.
Такие кучи образуются даже сейчас, когда все дома, вроде бы, должны сидеть.
Вот как можно быть такими свиньями Надеюсь, эти твари не забывают похрюкать, когда бросают свой мусор где попало. Суки.
Ну как можно быть такими ублюдками А потом винить кого-то,что улицы грязные, что правительство у нас хуёвое, мэрия хуёвая, и т.д.
Да это вы хуёвые!
Вспомним классика:
«Что такое эта ваша разруха Старуха с клюкой Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.»
Начните с себя.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *