7 мая стало моим адом, днем когда я потеряла свое личное солнышко…

 

Все началось 2года назад, я ползала на сайте Юла и там выскочило объявление о продаже щенка той терьер. Это была любовь с первого взгляда … Я никогда не хотела собаку, тем более у нас на тот момент уже жила кошка и крыса, но тут влюбилась и все… Муж мне подарил ее на др. Так в нашей семье появилось солнышко, рыжее счастье, наша любимая собачка. Ну и как всех детей, мы учились писать на пеленочку, потом пошли прививки, как она плакала от уколов…хотелось вместе с ней зарыдать…а потом у нас начали менятся зубки,было тоже весело) Она стала мне как 2й ребенок, мы ее все очень любили)Летом вместе на природу, речку, в лес, всегда рядом, всегда в машине на коленях, спала исключительно с нами, на подушке)
А потом ее первый раз сбила машина, май месяц, нам был годик с небольшим. Сказать что у меня была истерика это не сказать ничего…Вытащили, благо сестра ветеринар, благо в этот момент она была у меня в гостях, благо сосед увидел и довез нас до клиники. Итог три перелома задней части со смещением…Начались бессонные ночи, каждый час менять грелку, каждые 2ч по схеме лекарства в катетер, если сильные боли — обезболивающее. Просыпалась я от каждого ее шороха, не так задышала, значит болит, делаем укол…Выходили, 2 мес в клетке и забегала как новенькая)
7го мая мы пошли с ней на встречу моему мужу с дачи, она бежала без поводка… Машина ехала очень быстро, а она была на противоположной стороне дороги… Я беременна, испугалась перебежать дорогу, я бы успела, но напал ступор какой то , я стояла и понимала что сейчас произойдет и ничего не сделала…Удар и все она лежит, я подбежала к ней завала, а у нее кровь из ротика, потом из ушей и она затихла….он даже не остановился уехал, мимо люди идут сожалеют, а у меня как будто душу вырвали …Мое солнышко, моя девочка, больше не со мной
Мы похоронили ее на кладбище для животных, я не смогла даже смотреть как ее закапывают, просто сидела в машине и выла, выла от без выходности и чувства вины, не спасла, не уберегла…
Люди берегите своих любимцев, чтоб не пришлось потом плакать…
А мне, мне просто нужно выговорится, тяжело в себе держать эту боль…
Анон пожалуйста

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *