Я наконец-то за два месяца остановилась, и внимательно изучила себя в зеркале

 

Я наконец-то за два месяца остановилась, и внимательно изучила себя в зеркале Потом сняла видео, чтобы убедиться. Затем сфотографировалась во всяких ракурсах. И поняла-я урод уродович. Какая-то

Потом сняла видео, чтобы убедиться. Затем сфотографировалась во всяких ракурсах. И поняла-я урод уродович. Какая-то вся помятая, волосы некрашеные, брови вразброд, ногти неправильные, складки повсюду нелепые. Налила вина и села тосковать. Во время страданий по собственному несовершенству, вселенная нисплослала мне интервью с супермоделью Водяновой в самоизоляции. Оказывается, это роскошная дива с обложки -нормальный, живой человек! С морщинками и припухлостями, без всяких там идеальных локонов и маникюров. Обыкновенный человек, понимаете Милая, худенькая, с чудесной улыбкой женщина, которая родила целых 5 человек! И ее знает весь мир, она признанная красавица. Эталон миллионов мужчин.
Меня никто не знает, а я тут бегаю вокруг своих надуманных недостатков. В общем, я опять прекрасна и никогда бы не подумала, что скажу за это спасибо Водяновой. Честно, Наташ, спасибо.
Екатерина Бальзамова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *