Могу сейчас случайно обидеть чувства любящих и блаженных, но таки напишу

 

Могу сейчас случайно обидеть чувства любящих и блаженных, но таки напишу Очень ярко длительное время маячит эта лампочка у меня над головой и высвечивает одну знатную проблему во

Очень ярко длительное время маячит эта лампочка у меня над головой и высвечивает одну знатную проблему во взаимоотношениях.
Мужчины, бегите от дам, которые говорят вам, что им ничего от вас не надо, ни денег, ни подарков, только б сидел кузнечиком рядом и радовал своим присутствием в доме.
Это болезнь, грибок, вирус. Скоро и вам ничего не надо будет. Вы станете инвалидом без сил и возможностей.
Женщине всегда что-то надо. Внимание, забота, деньги, подарки, кровь, Душа, рука и сердце.
Что взамен Счастливая и обзабоченная женщина без чувства тревоги, способна вдохновить так, что вам и не снилось. И непонятно откуда у мужчины берутся силы, возможности, ресурсы прут паровозом только чемодан подставляй. Любовь творит чудеса и даже больше.
Задумано так. Круговорот любви в природе.
Передоговориться с природой можно, но не нужно. Каждый раз, впадая в эйфорию от фразы: «Мне ничего не надо, я хочу быть с тобой просто так», мужчина получает дозу парализующей жидкости в мозг. Потом из него можно сотворить любое существо.
И что характерно, после этого всего, когда он подумает, что фортуна ему улыбнулась, женщина вдруг вспоминает, что голодна. Инкубационный период длится от часа до нескольких лет. Тогда в ней просыпается медуза Горгона, ненавидящая этот очередной памятник, лежащий на диване. А вы встать уже не можете. Все, крышка.
Потому, когда вы приходите с фразой: «Она ж сама сказала, что ничего не надо. Все ж нормально было..», вспомните, кто в нашей жизни любит нас безусловно и безвозмездно Мама! И то, если повезет.
Это не про «Я сижу, а ты работаешь».
Это про «Я люблю, но без увечий. Прошу и слышу согласие или отказ. Принимаю это или ухожу от токсичности».
И, как обычно, это про понимание себя и знание чего хочется, а от чего уже тошнит.
И не надо впадать в эйфорию от нежного преданного взгляда дамы, которая молчит и подсыпает вам борщик в тарелочку. Это предварительные ласки. Если вы не принесли откуп в дом в виде продуктов, денег, подарка, то скоро вам откусят голову. Не буквально, но будет не менее больно.
Ибо нефиг.
Полина

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *