Про женскую дружбу

 

Про женскую дружбу Мы познакомились в роддоме. Как только я родила, в соседний бокс привезли женщину, которая требовала : « немедленно позовите моего мужа!». Я слушала эти крики и плакала от

Мы познакомились в роддоме. Как только я родила, в соседний бокс привезли женщину, которая требовала : « немедленно позовите моего мужа!». Я слушала эти крики и плакала от жалости и радости, потому что мой личный ад был уже позади. Мне шлепнули младенца на грудь и увезли на каталке в палату. Через пару часов доставили еще одну свежую мамашу. Оказалось, это та самая, которая требовала мужа.
Мы еще еле дышали, но начали разговаривать и внезапно безудержно хохотать. До слез, до икоты. Причин вроде не было, да и смеяться больно, но когда вы встречаете родственную душу, это не важно. Окрепнув, мы утиным шагом прогуливались по больничным коридорам для скорейшего восстановления , и с ужасом взвешивались, хотя и были худыми, как я сейчас понимаю. Она меня будила, когда я отрубалась и не слышала, что мой ребенок требовал еды. А у нее не сразу пришло молоко, и я кормила ее сына. Потом ее выписали, а меня оставили, потому что температура 40 и кровотечение. Зато мы обменялись телефонами и знали, что живем друг от друга в двух шагах.
Менялись времена, власти, мужья и любовники, строились и рушились наши карьеры и жизни, росли дети и рождались новые, а мы вместе до сих пор смеемся над какой-то ерундой до слез. Какое же это невероятное счастье, знать, что рядом с тобой настоящий друг. Я тебя очень люблю, дорогая. С днем рождения!
Екатерина Бальзамова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *