Про трайнс-гей-курицу по имени Борис

 

Про трайнс-гей-курицу по имени Борис Наша конюшня полна ебанутых персонажей. Например, у нас есть курица-транс по имени Борис. А Борис, потому что эта курица думает, что она бравый петух, а мы

Наша конюшня полна ебанутых персонажей. Например, у нас есть курица-транс по имени Борис. А Борис, потому что эта курица думает, что она бравый петух, а мы все, видимо, её, кхм, курочки, поэтому ведёт она себя соответственно. Я традиционно ещё в день появления этого странного создания предложила её съесть (передаю привет козодою Еблану), но после долгих споров это нечто оставили на довольствии вместо ещё одной живой сигнализации.
Орёт Борис просто пиздец. А голос такой же мерзкий, как и характер. Она орёт, потому что ей холодно, жарко, слишком мокро, слишком сухо, не дали денег на операцию по смене пола, опять хочется ебаться, а гарем не выделяют, и где её свита вообще, почему никто не полирует коготочки. В свободное от ора время она ходит к алабаистым кавказцам пиздить еду. И тут я понимаю, что, видимо, никогда не превращу её хотя бы во второе, потому что Борис бессмертная. Как чёртик из табакерки, она выпрыгивает прямо перед миской, клюёт ближайшую собаку, распушается, и, подскочив, а заодно и насрав, берёт кусок и мееедленным цааарственным шагом изволит удалиться под удивлённые взгляды псов, которые охуевают настолько, что аж забывают, что за такое было бы неплохо в клюв прописать.
Испытав собачье терпение, Борис отправляется в конюшню на поиски поебаться и, так как по непонятным для неё причинам в этой сфере она популярностью не пользуется, получается только доебаться до всего живого: раз не можешь выебать возглавь и делай вид, что именно этого ты и хотела. Единственные, с кем она не рискует связываться это Малегуш, будёновская кобыла Мамба и начкон. Их Борис высокомерно не замечает после того, как получила знатных пиздюлей от первых двух, а командир внушает на расстоянии.
И всё бы ничего, но однажды Борис осознала, что он мало того, что транс так ещё и эгеге-гей со склонностью к БДСМ. Объектом пламенной куриной слепоты и страсти стал скромный, стеснительный и невинный ястреб Шурик, которого доминант всея Руси Борис атаковал со всей пылкостью. В плане ухаживаний Борис был настоящей бабой: бьёт значит любит. Со стороны мы не без удовольствия могли наблюдать, как пищевая цепочка летит куда-то в пизду и курица щемит ястреба на всем углам, явно кудахча ему что-то неприличная и то и дело пытаясь пристроиться сверху. Сначала Шурик обтекал и прятался. Потом взирал на нас с немой мольбой, но мы были глухи. Затем он крепко призадумался, не пора ли доброму молодцу слезть с насиженной печи, стряхнуть пыль с красного диплома и отправиться искать работу. И однажды он улетел куда-то в район Макдака строить карьеру))
Борис впала в депрессию. Ходила по конюшне туда-сюда с унылым ебалом и даже доёбывалась меньше обычного. То ли от хандры, то ли от того, что денег на операцию мы так и не дали, она пыталась что-нибудь да высидеть. Парни уже начали переживать, а я предвкушать суп, как у нас появился филин Чума, который, внезапно, тоже любил быть сверху. Но это уже совсем другая история
Юнона Апринова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *