А вот знаете что Мир БУДЕТ прежним

 

А вот знаете что Мир БУДЕТ прежним И закончится вся эта хуйня. И даже очень скоро. По крайней мере, быстрее, чем нам кажется. Ибо стремление человека к коммуникации, к командной работе, к

И закончится вся эта хуйня. И даже очень скоро. По крайней мере, быстрее, чем нам кажется. Ибо стремление человека к коммуникации, к командной работе, к жилетке незнакомца в баре, к случайной проститутской сиське, в конце концов — это же базовые, по сути, принципы жизни человека. Так было и так будет. И никакой вирус этому не помешает. Наша с вами жажда «попиздеть за жизнь» сильнее смерти. И есть смысл в этих пьянках, в этих «ты меня уважаешь», в этих просыпаниях в чужих, прости господи, постелях, БЕЗ МАСКИ и БЕЗ ПЕРЧАТОК! Пожать руку и не кинуться к санитайзеру. Плюнуть мерзкому посетителю кафе в кофе и не думать потом, что он действительно окочурился. Взять подонка за шиворот и по-БрюсВиллисовски, вмазать засранцу лбом в нос. Поцеловать руку какой-нибудь душной марамойке на псевдо-светской пати. Дыхнуть спиртягой в лицо гаишнику…
В деревенском американском супермаркете женщина в маске ждет очереди в колбасном. Я стою перед ней, заказываю грудку индейки и моцареллу нарезать. И даже через ее самодельную маску я вижу, насколько у нее чешется язык.
Хэллоу — грубо нарушает дистанцию она — Итс э пёрфект чойс! Бест тёрки ин таун!
Сенькью — по-привычке отскакивая говорю я.
Куда мы с вами докатились! Уже в супермаркете не попиздеть с прохожими. А для некоторых, ведь, в этом и есть смысл жизни…
Пройдет эта хуета , поверьте. И это куцее «Я» совсем скоро сменится на привычное «МЫ», потому что нельзя нам поодиночке. Мы не можем ни любить ни ненавидеть сами по себе. Нам нужны все эти люди вокруг, нужны объятия, мордобои, похлопывания и поглаживания. И именно поэтому мир будет прежним. Совсем скоро. Обещаю.
AmericaLive

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *