Была у меня знакомая, назовём ее Ирой.

 

Была у меня знакомая, назовём ее Ирой. Ну так вот.Ира всегда из за чего то переживала и чего то грандиозного ожидала и кому то пыталась что то доказать.В пять лет Ира переживала что ее брат не

Ну так вот.
Ира всегда из за чего то переживала и чего то грандиозного ожидала и кому то пыталась что то доказать.
В пять лет Ира переживала что ее брат не верил в деда Мороза и ожидала , что о том что он -дед есть, объявят по радио и брат услышит правду и устыдится. ночью зимой висла на окне, в надежде лично дедушку Мороза увидеть и утереть брату нос. Била брата за неверие. И итоге упала с окна и сломала нос. Брат оказался прав, но родственных отношений дружеских между ними не сложилось, нос остался набок.
В 15 лет Ира очень переживала, что в неё влюбится криминальный авторитет и ожидала что влюбившись он подарит ей цепь и лосины и красиво изнасилует ее под Ай сов бейс , покрывая поцелуями все ее тело, в том числе и кривой нос. Для того чтобы он в неё влюбился, Ира шлындала вокруг злачных мест и истерично звала всех шлындать с собой, объясняя что по другому хорошей Жизни не будет. В итоге ее выгнали из техникума и однажды подбили глаз( видимо конкурентки за любовь криминального авторитета). Авторитет в Иру не влюбился и нежно не изнасиловал. Подруг у неё в тот период резко поубавилось.
К 25 годам у Иры было четверо детей, ноль мужей и она резко уверовала в какого то сектантского боженьку. Ира переживала что не сможет родить десятерых, как ее бабка, ожидала пятого и всеми силами пыталась привести всех знакомых к массовому размножению и вере в какие то последние дни, которые на днях непременно настанут.
На этом этапе моя связь с Ирой была потеряна, очень надеюсь что навсегда, но
Если я увижу в соцсетях рыжую женщину со сломанным носом, оравой детей и истинной верой в глазах, неистово орущую про сети пять джи , то я прям так и напишу : « здравствуй Ира! Это я. Ира тебя когда так страстно плющить перестанет!»
В общем я к чему
Я к тому, что не кажется ли вам, что дело не в пять джи, дело в том, что есть такие люди, которым крайне нужен повод чтобы чего то ожидать, о чем то переживать и кому то что то доказать или осчастливить кого то своими знаниями.
И этим людям сейчас тяжело!
Они не успели толком поистереть по поводу микроволновых печей и сотовых телефонов, а их резко долбанули сетями пять джи.
А у них же теперь есть соцсети!
Они теперь сбиваются в стаи и кошмарят всех до чьих лент могут дотянуться.
Постепенно надо же, постепенно .
Ксения Полежаева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *