Соседи по даче привезли откуда-то, видимо позагорать и подышать свободным, некарантинным воздухом ветхого, но ещё вполне крепкого деда

 

Тот, демонстративно игнорируя дачное мещанство, пышно у нас тут у всех процветающее, с плохо скрываемым презрением уселся в предоставленное ему плетёное кресло и сразу же вытащил маленький, но крайне громкий радиоприёмник, который и стал слушать вместе со всеми присутствующими.Дядя Петя глуховат, — как бы извиняясь говорили соседи и все понимающе кивали в ответ. Мол, ничего страшного, всё понимаем и исполнены глубочайшего уважения к его сединам.
Слушал дядя Петя, как выяснилось из отбивки, ничто иное как «Вести ФМ». Сам я вообще слаб в деле прослушивания радиостанций, скажу больше вообще радиоточки не имею и разве что в интернетах иногда поставлю фоном какую-нибудь дичь, и как следствие вышеуказанной радиостанции никогда доселе не практиковал.
И вот что, на основе услышанного имею вам доложить: Бесподобно! Поистине роскошь! Господа, это именины сердца и елей на душу! Великолепнейший контент, я право слова уже выбираю себе радиоприёмник погромче да поувесистей. Желательно с золотыми кистями и дубового корпуса аппарат. Рытого бархату чтоб не жалели при отделке, и панели красного дерева повсеместно полировкой пусть богато слепятМы с дядей Петей слушали это всё часа три-четыре, и за это время чего там только не было: Ротшильды и Рокфеллеры! Мировая закулиса! Тщетные потуги запада! Украина летит в тартарары! Европа скрючилась! Америка обречена! Доллар доживает последние денёчки! Евро фантик!Порошенко за всё ответит! Зеленский марионетка! Меркель за нас! Мигранты! Бездуховность! Тупик зарубежной науки! Трамп прогнулся! Китай не виноват! Ситуация стабилизировалась! Медицина на высоте! Жизнь уже никогда не будет прежней, но внутреннему туризму быть! Торговые центры пока рано! Илон Маск сомнительный проект! Всем помогут, но позже! И так хорошо!
Озвучили условия открытия церквей и парикмахерских, сообщив количество квадратных метров, необходимых на одного посетителя, для соблюдения необходимых приличий.
А на моменте, где стали рассказывать, как поляки зверствовали в конце второй мировой в адрес немецкого народа я нечаянно подавился бутербродом с икрой, задохнулся и умер.
Но всё равно неистово рекомендую и вам приобщиться к прекрасному миру радиоволн, а сам буду с нетерпением ждать нового визита дяди Пети с приёмником.
Ибо как сказал к сожалению почивший классик нихуя не понятно, но очень интересно!
Яков Хренов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *