Женская измена

 

На основе своего жизненного опыта и широко раскрытых глаз, я живу, основываясь на аксиоме: изменяют все. Ну, ладно-ладно, оставлю маленький процент на счастливых новобрачных, которым пока и друг друга достаточно. Но это пока. Спросим новобрачных через десять лет.
Я не сомневаюсь, сейчас начнется. Начнут, конечно же, женщины.
Женщины скажут: «Катерина, ты не права! Мы живем с моим мужем (парнем, любовником — нужное подчеркнуть) уже пятнадцать лет, и у нас никто никому не изменяет!»
Ну, во-первых, это тот случай, когда можно говорить только за себя. Как бы сильно человек не был уверен в своей половине — никогда ничего нельзя знать наверняка. А во-вторых… жизнь тааакая интересная! Сегодня ты точно уверена, что ни с кем и никогда, а завтра — пачками прячешь любовников в шкаф и задумчиво размышляешь, как бы расширить дверные проемы, дабы вместились мужнины рога.
В общем, я про женские измены.
В современном эмансипированном обществе женщина уже давно перестала быть просто кухаркой, уборщицей и воспитателем. Она работает, и часто тащит в дом вторую половину мамонта наравне с мужчиной. Она водит большую тяжеленную машину, ругается с подрядчиками где-то на предприятии и наступает своей тонкой шпилькой на яйца каждому мужику, что перешел дорогу в неположенном месте, то есть, перед ней.
И эта самая женщина очень устает. Она приходит домой в ночи, готовит ужин и надеется, что любимый мужчина погладит её по головке и хотя бы дома она сможет быть просто женщиной, ранимой, нежной. Но…
Мужчина, такой же затюканный жизнью и уставший давать распоряжения на работе, чувствует себя не менее уставшим и беззащитным. Поэтому, единственное, что ему нужно, это, сидя на унитазе, почитать новости РБК, и лечь в мягкую теплую постель, постиранную с ленором, чтобы под шум телевизора отойти в царство к Морфею.
Дядя даже не додумается сказать любимой женщине, как она у него сегодня прекрасна в новом платье, и как ей идет новая стрижка. Честно говоря, за всей своей усталостью у него нет сил даже сказать ей, какая она у него красивая…
А пока у одного дяди нет сил, у другого — точно найдутся.
И она может даже не хотеть сознательно измены, но…
И мы имеем первую причину: женщине не хватает слов, женщине не хватает ласки. Женщина идет на измену из-за отсутствия романтики, теплых слов и нежных объятий. Потому что иногда от того самого двадцатилетнего Сережи из Дагомыса, живущего с родителями, можно получить больше тепла, чем от собственного любимого мужа.
Продолжаем ту же ситуацию. Бог с ней, с лаской. Та же самая молодая эмансипированная женщина получает дозу секса, равную десятиминутной зарядке в один из выходных дней.
И если женщина с возрастом крепчает, то мужчина — превращается в кисель.
Нет, мужчину-то, в принципе, тоже можно понять. Мужчина устал, мужчина тоже зарабатывал деньги, у него стресс, в конце-концов. Потенция страдает, усталость угнетает…
В итоге женщина изменяет, потому что дома ей просто недодают секса. Или недодают секса, которого хочет она.
И мы плавненько переходим еще к одной причине:
Это когда она: «Ах, милый, ударь меня…»
А он ей: «Совсем с ума сошла, я тебя бить не буууду!»
Опять скажете, что так не бывает Ага, как же!
Кстати, да, бывают такие мужчины, которые искренне считают, что все сексуальные изыски можно воплощать исключительно с женщинами легкого поведения, а любимую жену нужно холить и лелеять, и пальцем трогать только по выходным, а уж о всяких мерзостях, типа орального секса, и говорить не приходится. В конце концов, ей же ещё, как в анекдоте, ЭТИМИ губами детей целовать…
Я это все к одному веду: иногда бывает так, что жена-сама-невинность, спустя время, вдруг узнает — неважно, откуда — о похождениях благоверного. Узнает и…
…И мы получаем третью причину женских измен: месть.
Кстати, самую глупую и беспощадную причину. Причем, беспощадную абсолютно ко всем: и к мужчине, и к самой женщине.
Женщина изменяет, потому что хочет отомстить изменнику.
А еще, к слову, бывают совершенно парадоксальные ситуации. Я знаю историю одной девушки.
Сейчас ей тридцать. Когда-то, двенадцать лет назад, у нее был мужчина. Мужчина был совсем не строгих правил, и когда-никогда позволял себе легкие и необременительные походы туда, куда не надо. Не потому, что она ему недодавала — просто он сам был ходок еще тот. И как-то тайное вдруг стало явным. Она поплакала, покричала, подумала, и… простила
Да, она тогда осталась с ним. Но не простила. Она грызла, грызла, грызла себя ровно до тех пор, пока не поняла, что надо сделать. И она ему изменила. И не просто изменила, а, я бы даже сказала, с особым цинизмом. Так, чтобы он наверняка узнал. Он узнал. Был скандал. Скандал, впрочем, как-то замялся, ибо оба понимали: око за око.
И все бы хорошо, но… Остановиться она уже не могла. Всегда, когда появлялась хоть малейшая возможность, она ею пользовалась. Не потому, что ей сильно уж хотелось — просто с этим, с его изменой и со своей головой, надо было что-то сделать.
Она не просто изменяла — она приходила и рассказывала. Он уговаривал. Она ходила. А уж возможностей для измены у женщины гораздо больше, чем у мужчины. Тут только свистни — толпа зайцев соберется.
Он начал ее бить от безысходности. Она ходила. Он ее, похоже, действительно любил. Она его тоже.
Все закончилось тогда, когда, после очередного ее признания, он соскользнул по стенке на пол и просто начал плакать.
Она посмотрела на него, погладила по голове, собрала вещи и ушла.
Прошло двенадцать лет. Она давно живет не с ним, не с тем, кто ей изменял, но… Она до сих пор ему мстит. Только теперь она не рассказывает об этом своему нынешнему мужу. Он-то ни в чем не виноват. Просто она все еще не отомстила тому.
Это тот случай, когда измена оказалась настолько сильным ударом, что женщина не смогла простить.
Увы, бывает и так. Женщина мстит фантому, мужчине из прошлой жизни. А заодно всем тем, кто дальше в ее жизни встретится. Просто потому, что если она вдруг узнает, что нынешний ей изменяет — ей будет не так больно. Это упереждающий удар, только и всего. Путь в никуда, но так бывает тоже.
Это тот случай, когда в голове попросту перегорел предохранитель. А такие предохранители, увы, не заменить.
А вообще, причин можно насобирать тысячу. Бывает так, что просто разлюбила и живет просто по инерции: удобно, хорошо и дети. Но что-то глубоко внутри тупо требует страстей.
Я говорила когда-то, что у женщин секс — в голове. Трахните ей мозг — и вы получите ее тело.
И напоследок самый, пожалуй, неисправимый случай. Это когда ты все ей даешь и вы вообще счастливы, но, поехав на две недели в отпуск в Дагомыс, она изменила, просто потому, что ей не хватало тебя… Это не значит, что она тебя не любит. Это значит, что пока ты рядом — она никуда не денется, а когда тебя нет — она просто поддается искушению. Не может бороться с собой. Наверное, это просто природное бл*дство.
И это тоже причина. И с этим тоже ничего не сделаешь. Увы.
Екатерина Безымянная

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *