Один мой знакомый полюбил человека

 

Один мой знакомый полюбил человека Человек оказался женщиной. Я нисколечко не удивился. Такое еще пока встречается. И вот эта милая женщина внезапно ответила на его чувства. Знакомый мой

Человек оказался женщиной. Я нисколечко не удивился. Такое еще пока встречается. И вот эта милая женщина внезапно ответила на его чувства.
Знакомый мой мгновенно превратился в любленного придурка. Потому что все люди, когда влюблены, похожи на придурков. Я знаю точно.
Оба были счастливы и начали всячески любить друг друга всеми доступными средствами. Он ей клубнику покупал, а она ему делала петтинг.
А через пару месяцев влюбленные начали жить вместе. Ну, живут себе и живут. Это очень даже логично, когда влюбленные живут вместе. Очень удобно. Экономия на телефонных звонках и не надо ехать через весь город, чтобы потрахаться.
А с этим знакомым, надо сказать, мы вместе работали. И каждое утро, приходя на работу, он бежал в туалет, где пропадал минут на сорок.
— Странный у тебя график сранья- как-то сказал я ему- На тебя работа так действует или мой цветущий вид, что тебе сразу дно пробивает от зависти
Тот немного спустился и ответил:
-Я- говорит- Весь вечер и всю ночь терплю, не могу же я при ней…
— Что при ней Не понял..
— Ну, это самое..
-Срать что ли
— Ну, зачем так грубо
-Ну, а как Почему это не можешь и почему при ней У вас дома в туалете дверей нет что ли
-Да нет же… ну, как ты не понимаешь Я же ее люблю,и вдруг такое…
— Да какое, блядь, такое- не унимался я-Что тут какого-то Или ты думаешь, что она думает, что ты срешь бабочками Или ты думаешь, что она уверена в том, что у тебя нет жопы Она вообще видела тебя голого Мог бы, знаешь ли, и показать ей жопу! Любимому человеку можно.
— Прекрати! Мы с ней не говорим о таких вещах!
— Ахахах, не говорят они! Трахаться значит можно, а срать нельзя Я тебе больше скажу, она, твоя принцесса,тоже ходит в туалет. Настоящим человеческим говном. Вот так то. Живи теперь с этим, засранец. Дома он, видите ли, не ходит по большому…Как вы вообще жить собираетесь
Короче не знаю, что там у них произошло, но они потом расстались. Видимо разочаровались друг в друге. Может она его на унитаз застала, может он её, а может она застала его за покупкой унитазного ершика, но любовь дала крен.
Потому что доверять надо друг другу, граждане влюбленные. Даже туалетную бумагу. Тем более сегодня есть смываемая втулка. Бросил в унитаз, смыл и как бы ни причем.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *