Эпопея с принцем канадским, нигерийского происхождения , ближнесоседского проживания принесла плоды

 

Эпопея с принцем канадским, нигерийского происхождения , ближнесоседского проживания принесла плоды Дерево созрело и дало урожай. Разговоры о любви, верности, возможном счастье и совместном

Дерево созрело и дало урожай. Разговоры о любви, верности, возможном счастье и совместном проживании перешли на новый уровень.
Сегодня получено долгожданное и такое предсказуемое письмо. Принц обсудил с мамой,которая по его словам в деменции 2 года, любовь к загадочной русской душе в моей скромной персоне, желание наконец-то устроить свою многострадальную жизнь, и предаться безудержному счастью.
Как он это все до нее доносил,через сиделку или медсестру, которыми мама окружена или самостоятельно мне не ведомо. Я свою маму в деменции вспоминая, когда она меня не узнавала и не разговаривала с его, конечно, не сравниваю. Я знаю, что у канадских принцев такого в жизни точно нет и болезнь у них протекает не как у нас — жителей загадочной России.
Так вот, с мамой важный разговор состоялся и принц решил жениться. Официально!!!. Окончательно и бесповоротно!!
Как только снимается карантин, принц на крыльях любви спешит в далёкую холодную, но такую манящую Россию,чтобы осчастливить меня, моих троих сынов и внучку предложением, от которого невозможно отказаться.
Ура, товарисчи!!!! Помолвка!!!! Оркестр, туш, гимн и фанфары!!!
Канадские бастионы пали под натиском моего писательского таланта и ночного строчения писем. Все, о чем так долго мечтала, вздыхала и страдала….свершилось. Я переезжаю в Канаду!!!
Правда, ему ещё по пути в Россию надо забежать в Австралию, там его уже ждут на нефтяной скважине с договором о работе — но вы и сами понимаете, что это все неглавное, а самое ценное и привлекательное это, конечно, моя скромная таинственная душа.
Любовь в его сердце поселилась так прочно, проросла корнями и выкорчевать ее не представляется никакой возможности. Разговаривать он может только о предмете своего обожания, переключить на другие темы, даже я со всеми своими вопросами, предложениями и сомнениями не могу. Ежедневный разговор с богом по душам о самом насущном придает ему ещё большую уверенность в правильности выбранного пути и решения.
От меня требуется всего ничего: ФИО, адрес, название аэропорта, где мы встретимся (как будто можно выбрать, куда самолёт из Австралии приземлится… я бы хотела, чтобы прямо около дома, на газончик, на крайний случай а парке… здесь недалеко) и самое главное — размер кольца. Я так понимаю, с брюликом. Им правда кратность не озвучена, но можно же и помечтать. Такой, чтобы не стыдно было в нашу элитную Пятерочку зайти. Чтобы размер, чистота и стоимость в глаз били на расстоянии приличном. Придется, наверно, сайты шерстить, чтобы не упасть в грязь лицом и не посрамить ожиданиия.
Елена Спиридонова.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *