Она любила выращивать цветы

 

Она любила выращивать цветы Самые разные. У нее было много видов и отдавала им много времени, вкладывала свою душу. Он относился к ее увлечению спокойно. Улыбался и смотрел на результаты ее

Самые разные. У нее было много видов и отдавала им много времени, вкладывала свою душу. Он относился к ее увлечению спокойно. Улыбался и смотрел на результаты ее увлечения. Посмеивался и говорил, что надо магазин цветочный открывать.
Однажды, она уехала. Просто на некоторое время, чтобы успокоиться и подумать о многом, отдохнуть от всего. Первые дни он немного скучал, но не особо сильно. Потом тоска стала невыносимой и он посмотрел на подоконники с ее цветами. Земля в горшочках была сухая, растения начали медленно засыхать. Они тоже скучали по ней.
Ее цветы напомнили ему, как сильно он грустит. Тогда он взял лейку чтобы их полить. Начал ухаживать за ними вместо нее, все чаще звонил и рассказывал.
А потом зацвели ее любимые розы. Которые она особенно любила. В этот день он написал ей сообщение: »Приезжай скорее я больше не могу. Я сейчас смотрю на твои розы.»
Юлия Горелова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *