С ума меня сведёт этот советский кинематограф

 

С ума меня сведёт этот советский кинематограф Влюбился в него до одури, до такой степени, что сценарий написать захотелось, эдакую шпионско-детективно-производственную драму.Фильм начинается

Влюбился в него до одури, до такой степени, что сценарий написать захотелось, эдакую шпионско-детективно-производственную драму.Фильм начинается так, над границей тучи ходят хмуро и огромный бык. Бык только не над границей, а около. Ну, там солнышко светит, травка зеленеет, а под видом коровы к этому быку запускают шпиона. Для полноты образа корова даже позволяет себя покрыть, ну а бык теряет к ней интерес, шпион сбрасывает шкуру и прямым ходом в колхоз миллионер.
В колхозе идут испытания нового трактора с ядерным реактором. Руководит испытаниями вольтанутый профессор, со всеми атрибутами пришелепнутости, то масляной тряпкой рот вытрет, то салат из бабочек приготовит. И вот шпион устраивается туда слесарем. И хочет выведать главный секрет. А к трактору его не пускают. И он находит доярку с большими сиськами и убеждает её учиться пахать на тракторе. Она ему каждый вечер рассказывает, что узнала на курсах.
Шпион передаёт всю информацию добытую. А диверсантов полный город. Он кому ни мигнет, тот сразу при помощи расчески в эфир выходит и шифровку в центр.
И уже когда все чертежи он передал, решает убить профессора. Берет пистолет и вечером его возле клуба встречает. Ну его тут и вяжут. На допросе выясняется, что доярка с сиськами, профессор, и даже бык переодетые чекисты. Гнали ему дезу с первого вечера и раскрывали шпионскую сеть
Громкая музыка, титры.
Сергей Сергеевич Серегин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *