Банальная причина, по которой твою жену постоянно все в тебе раздражает , семья ни в чем не нуждалась и многое могла себе позволить

 

Банальная причина, по которой твою жену постоянно все в тебе раздражает , семья ни в чем не нуждалась и многое могла себе позволить Жену Степана это не устраивало, она постоянно выносила ему

Жену Степана это не устраивало, она постоянно выносила ему мозг, что семья его совершенно не видит. Муж внял словам жены, сменил работу на самую обычную, с обычным графиком, но она приносила совсем не тот доход, что раньше. Жену и этот вариант не устроил, она стала обвинять мужа в том, что он сидит на её шее, хотя его зарплата была все же больше, чем у нее, хоть и не на много. Окей. Степан опять послушал жену, и опять поменял работу. На этот раз зарплата была хорошей, но путь на работу пролегал по очень загруженной дороге, можно было проскочить за час, а можно толкаться 2-3 часа. Жену снова не устроил данный вариант, она стала обвинять супруга в неверности, мол он не в пробках стоит, а у другой женщины «отдыхает». После очередного скандала Степан, в порыве, закричал на жену «да что ж тебя все время не устраивает то!», она ответила «ты».
Они поженились поздно, для Степана это был уже второй брак, для его жены первый, хотя ей было на момент свадьбы уже 33 года. Он её любил, ему казалось, что она его тоже любит, но он ошибался, и именно в этой ошибке и крылась их проблема.
Многие женщины выходят замуж совсем не за тех, за кого они изначально хотели, о ком мечтали, а за тех, за кого смогли. У них были мечты касательно их идеала что бы красивый, богатый, на руках носил. Часто эти мечты имеют реальный облик, который далеко не всегда отвечает им взаимностью. Они ждут, мечтают, но время идет, и им приходится выходить за того, кто есть рядом, а он, зачастую, крайне далек от идеала.
Для таких женщин желанное замужество превращается в поражение, в проигрыш для них самих. Она видела себя принцессой, достойной самого лучшего ей еще мама так говорила. А по итогу самым лучшим рядом с нею оказался простой работяга, который хоть и нормально зарабатывал, но, тем не менее, был совсем не принцем — в её глазах. Он был обломом. Большим такими обломом, реальным до последней мозоли на его руках. Но других вариантов на её пути не было.
И эти некрасивые руки, проявляющейся живот все это бесило до дрожащих рук. Вернее, не так. Сначала это не бесило, сначала она честно пыталась реализовать ту идею, на которой построила этот брак «стерпится слюбится», требовала от него быть рядом. Он был. Не стерпелось, не слюбилось. Он так и не стал тем прекрасным, тем самым, которого она видела рядом с собою в своих мечтах. И это ужасно раздражало, а раздражение она вымещала на том, из-за кого она, якобы, так и не повстречала своего принца, кто этого вымещения, по её мнению, заслуживал, кто являлся причиной всех бед её муж.
Можно сказать, это эта женщина находится в состоянии Депривации она считает, что у неё насильно отобрали желаемое, которого она, без сомнения, достойна, а в взамен дали нечто совсем никудышное. Это состояние порождает сильную агрессию, которая опять же выливается на того, кого она считает виновным её мужа.
А агрессия выливается из неё через бесконечные придирки, недовольства, истерики, нереальные требования, ведь она считает его виноватым, и ему надо доказать, что он неправ. Во всем. Поэтому все, что бы он не сделал, будет для неё не так, все не устроит. Так оно было с самого начала, просто раньше она себя сдерживала, а теперь больше не в силах.
Эта женщина никогда не сможет простить своему мужу краха её надежд, а значит никогда не сможет с ним примириться, её ненависть будет только расти. А признать свои ошибки она уже не способна, слишком далеко все для неё зашло.
Такая женщина хочет лишь одного, что бы пропала причина её раздражения что бы пропал ты.
Маршрут перестроен

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *